[ОПРОС] Нужна ли отдельная тема с обзорами ANDI VAX? (1 онлайн

Нужен отдельный раздел для AVM?

  • ДА

    Голосов: 69 84,1%
  • нет, мне удобно искать обзоры в ветке "Сведение"

    Голосов: 7 8,5%
  • что такое Andi Vax?

    Голосов: 6 7,3%

  • Всего проголосовало
    82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Проголосовал. Конечно же, ДА!

Андрей, а ты сам выбираешь на что снимать обзоры? А если мы будем предлагать свои варианты, что бы мы хотели увидеть? Услышать твое мнение в обзоре о том или ином плагине?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Проголосовал. Конечно же, ДА!

Андрей, а ты сам выбираешь на что снимать обзоры? А если мы будем предлагать свои варианты, что бы мы хотели увидеть? Услышать твое мнение в обзоре о том или ином плагине?
я делаю обзоры только на то что реально использую в работе.
предлагать конечно нужно! главное чтобы это было интересно как можно большему кол-ву людей, а это можно понять по кол-ву лайков )
спс
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Андрей, ты знаком с сайтом и автором - викисаунд? Смотрел его обзоры по плагинам, видео по компрессии и тд?
Он ведь, прежде, чем написать или снять очередной видео-обзор плагина, делает вконтакте соц.опрос.
Так хочешь? А не будет ли это подражанием за кем-то?
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Андрей, ты знаком с сайтом и автором - викисаунд? Смотрел его обзоры по плагинам, видео по компрессии и тд?
Он ведь, прежде, чем написать или снять очередной видео-обзор плагина, делает вконтакте соц.опрос.
Так хочешь? А не будет ли это подражанием за кем-то?
И даже если будет подражание важнее будет содержание) (прям в рифму))))

Если обзоры не будут пересекаться - так и отлично же. МакДональдс, БургерКинг и KFC вроде одно и то же, но никто не говорит о том, что кто-то кому то прям подражает)
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Идею поддерживаю.
Ибо материал качественный, его необходимо систематизировать.
При условии, конечно, что тема будет пополняться.

Ну и желательно (что скорее всего подразумевается), что в той теме будут только уроки, комментарии и обсуждения лучше вести в отдельных топиках
 
  • Like
Реакции: vax

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Идею поддерживаю.
Ибо материал качественный, его необходимо систематизировать.
При условии, конечно, что тема будет пополняться.

Ну и желательно (что скорее всего подразумевается), что в той теме будут только уроки, комментарии и обсуждения лучше вести в отдельных топиках
Абсолютно именно так и никак иначе! Обзоры, а особенно Видеообзоры, грамотные и полноценно раскрывающие плагин или железку в контексте именно практического применения да еще и на русском, да еще и систематизированные..... Да я бы медаль дал за такой труд)
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
Если у Андрея , есть время и желание , то я тремя руками за !!!Ещё можно б было донат оформить ..... , со временем может , и накопится что то ....да и реклама - тоже хорошо ) ....
 
  • Like
Реакции: vax

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
А может просто раздел видеобзоры форумчан? Прости Андрей )
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
А может просто раздел видеобзоры форумчан? Прости Андрей )
Ну я как бы предлагал именно так) Но только без мусора) И на русском.... И авторские желательно. То есть реальный опыт, а не просто обзор
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Ну я как бы предлагал именно так) Но только без мусора) И на русском.... И авторские желательно. То есть реальный опыт, а не просто обзор
на KVR организовано удобно - поиск обзора по конкретному плагину.
С другой стороны - сила обзоров как раз в нескольких точках зрения при всем уважении к топикстартеру но к обзорам одного человека отношусь менее доверительно т.к. все слышат по разному и интересно мнение большинства.
а уж по качеству, аргументированности и объективности выводов всегда понятно кто насколько опытен.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Я думаю хорошо бы в разделе обзоры сделать подразделы по авторам, если накопилось некоторое количество обзоров.
А то сейчас в теме какой-то сумбур)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mgl и vax

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Я думаю хорошо бы в разделе обзоры сделать подразделы по авторам, если накопилось некоторое количество обзоров.
А то сейчас в теме какой-то сумбур)
поддерживаю. будет значительно удобнее и легче искать.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Я думаю хорошо бы в разделе обзоры сделать подразделы по авторам, если накопилось некоторое количество обзоров.
Ага, а в подразделах по авторам - подразделы по производителям, в подразделах по производителям... ну, еще подразделы какие-нибудь )))

Ребят, накопится критическая масса - разведём по углам, пока же и трёх страниц еще нет (что пока нашли за всё время существования форума).

Поиск никто не отменял, в конце концов.

[MOD]Закрыто.[/MOD]
 
  • Like
Реакции: vaxa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)