альбом записан, спонсоры есть, что сделать чтоб выпустить оф (1 онлайн

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
альбом записан, спонсоры есть, что сделать чтоб выпустить официально ? . Но небольшим тиражом тысяч так 5 ? и чтоб можно было распространять через си ди магазины, а мне за это ничего небыло ? :)))
тоесть всё сделать по правильному

у кого есть такой опыт ? помогите , а то надо.

респект.
 

X-plod's

New Member
15 Июл 2005
22
0
0
46
745-42-20 и 745-57-47 Елена
Компания Лазер Крафт.
Нужно будет заключить соглашение на авторские права и представить копию договора со спонсорами.
В общем, они объяснят.

Мы там тиражировались.
Есть ещё пару контактов, однако смогу дать их только в пятницу. Человек в командировке.
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Я спокойно приносил свой альбом в Мистерию звука и в CD-land - никаких проблем, - они были готовы выпустить и на деньги спонсора и на своих условиях :)

На сайте Мистерии точно можно найти телефоны для связи с тем, кто отвечает за выпуск новых дисков и за коммерческое сотрудничество.
 
M

MaxB

Guest
Да, Cd-land. Без проблем. Составишь договор и привезешь им 5000 дисков, они все сделают.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выпускать надо в известном лейбле, CD-Land, Монолит, Реал, так как возрастает шанс что на вас обратят внимание. Могу помочь разьяснить все тонкости в этом вопросе, а там думай сам.
Смотри ПС.
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
Николай:
Выпускать надо в известном лейбле, CD-Land, Монолит, Реал, так как возрастает шанс что на вас обратят внимание. Могу помочь разьяснить все тонкости в этом вопросе, а там думай сам.
Смотри ПС.
Дело в том для меня апсолютно неважен лейбл: Во первых- диск только для одного города. Во вторых- всю раскрутку делаем сами на месте. в третих- это сборник, и ракрутка конкретной банды неважна, важно раскрутить сам проект(сборники, фестивали, студия).
А вот что важно, так ето цена !!!!!

респект.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)