East West Hollywood Orchestral Percussion вышла-таки! (1 онлайн

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
:gc:
Ну вот, долгожданные Hollywood Orchestral Percussion вышли наконец-то. Пока нет демок правда, но обещали.
Ценник за Diamond Edition 499$ - что на мой взгляд, вполне себе.

Лист инструментов не блещет оригинальностью, но все-таки это East West (а не Quantum Leap)
Cymbals
ʳ Tam Tams
ʳ Cymbal crashes
ʳ Cymbal rolls
• Drums
ʳ Concert Toms
ʳ Field Drums
ʳ Snare Drums
ʳ Bass Drums
ʳ Timpani
• Metals
ʳ Crotales
ʳ Chimes and Bells
ʳ Triangle
ʳ Vibraphone
• Woods
ʳ Castanets
ʳ Celesta
ʳ Marimba
ʳ Wood Blocks
ʳ Xylophone

А вот количество артикуляций, вполне впечатляет PDF
Версия Gold Edition, будет позднее и, как всегда, будет отличаться только количеством микрофонных позиций (в случае с перкуссией, это критично, как мне кажется :)
Несомненно, буду покупать Diamond версию.
 
  • Like
Реакции: Landre, Hedgehog и Vosk

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
А в чём принципиальная разница, если не секрет
Принципиальная разница в том, что вроде как Quantum Leap - это Doug Rogers, который на мой вгзляд, кривоват на руку в сэмплостроении.
В ту же очередь за East West отвечает больше Nick Phoenix, который обычно "допиливает" криворукость Роджерса. Был момент когда они разж...ились и разбежались на какое-то время, тогда-то и началась задница с библиотеками (HOW, в частности, вышел сначала без лейбла East West, видимо Ник под это не хотел подписываться. Потом правда он вернулся и начались хотя бы человеческие апдейты).. Вот такая вот разница. :)
 
  • Like
Реакции: megamediacreative

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
Радует ещё то, что Даймонд эдишн (75гб) продаётся так же в скачиваемой версии
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
В ту же очередь за East West отвечает больше Nick Phoenix, который обычно "допиливает" криворукость Роджерса.
подписываюсь! Феникс вообще гениальный чувак! :yess: Лично я рад что он вернулся.
 

Meliafaro

Active Member
5 Май 2012
181
98
28
Москва
Что, в принципе, было ожидаемо:)
Другое дело, что сейчас, после Спитов, СинеПерка и Рапсодии, оркестровой перкуссией кого-то сложно удивить.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
При всём богатстве артикуляций, походу у вибрафона нет мотора.. От педали зависит, длинные или короткие ноты будут звучать, ещё есть скрипт, который распознаёт репетишн. А вот мотора(вибрации) - не видать.. :(

А вот на их форуме админ подтёр в моём вопросе фразу, что мотор есть в библиотеках спитфайр и синеперк..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Кааааак!!! Ну как можно было записать такой вкусный вибрафон ( у синеперков хуже звучит имхо) и не учесть МОТОР!!!??? Честно говоря, при покупке это было решающим. Нет, чтобы мануал сначала протестить. Тем не менее звук у всего, кроме челесты потрясающий. Чистый, глубокий и дорогой! А вот челеста... странная.
Не... Это я балбес! А челеста отличная. Мягкая. Пошел про эльфов ваять :)
 
Последнее редактирование:

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
А если сравнивать с берлинской перкуссией что будет вкуснее?
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@dmitryga, сравнивать не берусь, ибо иствестов нет. Но за берлины скажу следующее - лееринг не нравится... Конечно, звук хороший, артикуляций много, на этом они, как и деревянные берлинов, выезжают. Но ужасно резкие переходы между дин. диапазонами + сомнительный тайминг. Вразнобой лупасят, если по сетке. Но пока пользуюсб ими в основном
 

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
@PianoIst, Понятно, спасибо. До вашего отзыва больше склонялся к берлинам) Теперь подожду, может ещё кто напишет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)