KOMPLETE KONTROL (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Началась раздача.

Because you own KOMPLETE 9 or KOMPLETE 9 ULTIMATE, you’re entitled to a free download of the new KOMPLETE KONTROL software. This application makes it quicker and easier to find sounds – browse and load all KOMPLETE Instrument presets from this single plug-in.

It’s also the interface between KOMPLETE Instruments and the KOMPLETE KONTROL S-Series keyboards. So if you’re considering using a KOMPLETE KONTROL keyboard, the KOMPLETE KONTROL software is essential.
Это приложение позволяет быстрее и проще находить звуки - просматривайте и загружайте все пресеты инструментов KOMPLETE из этого единственного плагина.
Посмотрим, что ты за Сухов...

KK.jpg

Добавился встроенный арпеджиатор:

KKA.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вчера тоже получил от NI сообщение)
Правда, пока не решил - устанавливать или нет, так как смысла пока не понял, а вляпываться в возможные недочеты...
Может кто объяснит, шо за девайс такой, ибо из описания (кроме удобства по поиску пресетов) мало что понял) Это отдельный секвенсор? Если нет, то как его использовать в Кубе? Я все продукты NI должен открывать только через него? Если так, то означает ли это, что на каждый открываемый инструмент приходится свой Контрол?
Понимаю, что в каком-то месте туплю, но если кто в курсе - поделитесь, плиз, инфой, т.к. ответов не нашел ни на сайте, ни в ютубе)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
NoStyle, это единая оболочка для загрузки любых инструментов из Комплита со сквозным поиском по всей базе Комплита. Так же служит интерфейсом для управления с помощью новой клавиатуры. Плюс содержит некий арпеджиатор...
 
  • Like
Реакции: NoStyle и Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что это вообще? Я качнул, активировал, потыкал и ничего не понял. Какой-то Контакт для Контакта или Реактор для Реактора?
это единая оболочка для загрузки любых инструментов из Комплита со сквозным поиском по всей базе Комплита
А зачем это нужно и кому?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
это единая оболочка для загрузки любых инструментов из Комплита со сквозным поиском по всей базе Комплита. Так же служит интерфейсом для управления с помощью новой клавиатуры. Плюс содержит некий арпеджиатор...
А зачем это нужно и кому?
Или наоборот, приблуда к мидиклаве с удобным браузером пресетов )
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
А зачем это нужно и кому?
помимо клавы, на мой взгляд, там проще браузить контактовский контент, когда много библиотек установлено. Да и с реактором так же. Порой попадаются такие пресеты, о наличии которых и не подозреваешь.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Подтвердите пожалуйста: этот софт предлагается бесплатно для владельцев Komplete 9? И ещё момент: я смогу с ним использовать хоть как-то свою клавиатуру (в смысле забиндить контроллеры, пусть не автоматически)? Письмо от NI ещё не получал.
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
помимо клавы, на мой взгляд, там проще браузить контактовский контент, когда много библиотек установлено. Да и с реактором так же. Порой попадаются такие пресеты, о наличии которых и не подозреваешь.
По поводу использования Реакторовских синтов - это замечательное решение.. Но, совершенно случайно, софтина не научилась брать на себя ответственность за разгрузку ASIO драйвера, подобно Vienna Ensemble PRO? Если нет, то не могла бы она научиться в скором будущем выносить обработку за пределы движка ASIO? :sensored:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Подтвердите пожалуйста: этот софт предлагается бесплатно для владельцев Komplete 9?
Да. Может в спам упало письмо с серийником?
ответственность за разгрузку ASIO драйвера, подобно Vienna Ensemble PRO
Можно чуть подробнее, о чём речь? Я совсем не в курсе.
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
kpocc, если письмо упустили - зайдите на сайт NI:

MY ACCOUNT/MY PRODUCTS, SERIALS & DOWNLOADS

Там тоже должен быть серийный номер и ссылка на загрузку...

Но не факт... Может там появляется только после регистрации... :(
 
  • Like
Реакции: Elle

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Elle, письма от NI у меня в спам не попадают. К тому же я спам проверяю, прежде, чем удалить. В аккаунте на сайте тоже чисто, ссылок нет. Писать в поддержку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Писать в поддержку?
А что тебя останавливает? Я б давно написала :) Так и пиши: все вокруг говорят, а мне не пришло. Как быть? Вопрос про спам я задала из-за того, что на КВР с таким же вопросом как у тебя было несколько человек и все потом нашли письма в спаме. Кто-то вообще подумал, что это обычная рекламная рассылка и откопал в удалённых.
 
  • Like
Реакции: N0_TiTLE

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Elle, вот я балбес! Я тоже удалил это письмо! Только что нашёл его в корзине. Главное, ещё отметил как "прочитать позже" и "чикнул"...
 

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
При скачивании KOMPLETE KONTROL по ссылке из письма, мой Dr.WEB плюётся и сигналит о трояне. У кого так?
Можно чуть подробнее, о чём речь? Я совсем не в курсе.
Про Вену можно прочитать тут более подробно: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=48952 Менее подробно опишу в личку, если можно.
 
Последнее редактирование:

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Удобная штучка. Пока сильно не вдавался. Так, открыл в Лодже, посмотрел, вроде удобно с комплитовским контентом. Вместо контакта можно открывать, тока там по моему сторонние библы не видятся. Вообще должна быть оччень юзабильная весчь! Спасибо NI !)))) Всегда приятна халява...))))
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
прикольно включить Arp и Scale в режиме гармонайзера. Там есть оч классно подобранные аккорды. Особенно в танцевалку это всё пойдёт ууу...
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Отличная программа! Но… использовать не буду пока. К тому же, требуется установить все последние обновления для инструментов, а там засада: сбрасываются фильтры в браузере. Поэтому откатил все плагины назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
Купил и клаву и Комплит 10-ый ,а где софт для клавы,понять не могу.Почему его не поставляют с Комплитом прямо из коробки?Написал в поддержку...:dash1:
 

sanchon

Member
25 Мар 2010
40
4
8
:smile:Да все я регил,и клаву и софт,письмо пришло только после обращения в поддержку,думаю аврал у них сейчас после релиза.Поставил,все работает:jump:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)