Пара смешных фоток (4 онлайн)

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Белянин В.П.Лингвистический шок.
Фуфло какое-то, а не исследование...
Якобы опубликовано в испанском издании - а в тексте полно испанских лингвошокирующих фраз, которые ПОЧЕМУ-ТО названы португальскими.
Yo traje trajo - это ИСПАНСКИЙ. Только никакого костюма в этой фразе нет, она означает - "я подал судебный иск".
А на пОрту это звучало бы как Эу троси у терну (если про костюм), или же Эу ажуйзу асау (если речь о поданном иске).

И знаменитая фраза In Julio pidaras ohuelos - тоже к португальскому никакая значения не имеет ))) К испанскому - тоже...

Короче, какой-то корявый фейк с непонятными мотивами и непонятно на кого расчитанный...

Лучше посмотрите ЭТО:
[DOUBLEPOST=1452032239,1452031749][/DOUBLEPOST]Жена с корпоратива.jpgНе так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива...
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Да, я помню, как одну сотрудницу доставили до двери квартиры, прислонили и позвонили.
Ошеломлённым детям сказали, что мама просто очень устала.
После чего она рухнула. По счастью, в квартиру же...
 
  • Like
Реакции: notebook

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Да, я помню, как одну сотрудницу доставили до двери квартиры, прислонили и позвонили.
Похожую историю слышал, но про чувака - его доставили до двери прислонили пальцем в звонок и смылись :)
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А я видел, как доводят под руки уже неходящего техника по РЭО до его копейки, сажают и он на автопилоте едет к себе домой.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
А я видел, как доводят под руки уже неходящего техника по РЭО до его копейки, сажают и он на автопилоте едет к себе домой.
Бошки бы поотрывать этим "доводящим" .
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Al Brazy, не скажи ) я, помню, одноклассницу до дому вел ваще никакую с какого-то праздника в деревне своей. ох намучился, помню. тока успевал держать, все упасть норовила. а если б не увел, там бы ей и попользовались. а так девочка девочкой замуж вышла (наскока я наслышан)
ЗЫ. посыл понял, у меня был случай не за рулем )))
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@ljekio, Плохо , что регулярно . Ещё хуже , что привыкли . Но эт пожалуй не в весёлых картинках .С Рождеством всех !!!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
тут прекрасно просто все.
Да уж... Депардье свалил втихаря по-быстрому. Но его тут же импортозаместил этот... ))))))))))) Надолго ль..? )))
[DOUBLEPOST=1452190515,1452190306][/DOUBLEPOST]Но нашим сиравно равных нет! )))
мединский о кобзоне.jpg
 
Последнее редактирование:

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Шансунг поздравляет россиян с рождеством на телеканале Спас.
тут прекрасно просто все.
И что? Публичный человек, православный, знаковый для кого-то (как я только что узнал, ибо не в курсе ктовсеэтилюди) поздравляет других православных с Рождеством. Где смеяться?
 
  • Like
Реакции: Lord new и buch

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Депардье свалил втихаря по-быстрому.
http://www.kp.ru/daily/26365.4/3246414/

После того, как в интернете появились слухи о том, что французский актер собирается вернуться на родину, наш корреспондент дозвонилась до его директора, чтобы узнать истину

По Сети пошли слухи, мол, знаменитый французский актер Жерар Депардье решил отказаться от российского паспорта. Следом за сменой гражданства он вроде бы собирается продавать российскую недвижимость и вернуться во Францию, поскольку считает жизнь в России слишком сложной. Эта информация появилась со ссылкой на телеканал Notele, который же сообщил, что француз переехал в Бельгию.

Напомним, что Депардье отказался от французского гражданства еще в конце 2012 года. Поводом стали слишком высокие налоги на роскошь. В январе 2013 года актеру было предоставлено российское гражданство, он получил российский паспорт.

Мы позвонили директору Жерара Депардье Арно Фрилле, чтобы узнать истину.

- Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости, - рассказал нам Арно. - Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен. Он приедет в Россию в конце апреля.

Когда мы прочитали эту «новость о смене гражданства» Депардье, признаемся, тоже очень удивились. Зачем ему это делать? Он и так прекрасно живет и в Бельгии, куда переехал еще два года назад. И в родной Франции тоже прекрасно живет. Ему не мешают возвращаться домой ни скандал, связанный со сменой гражданства, никакие другие скандалы, в которые он регулярно попадает. Он - человек мира, которому, несмотря на его выходки, как ни странно, везде рады.
[DOUBLEPOST=1452192164,1452192074][/DOUBLEPOST]
я не имею права подсказывать такие вещи ))
А в личку?
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
@James Kru, чего так болезненно реагировать?
@Fisher, болезненная реакция - игнорировать факты и переходить на личности :). @Fisher, Депардьё свалил? Отказался от гражданства?

Да ещё эту каку кп сюда тянуть
@Fisher, а чего такая болезненная реакция на какое-то СМИ? Мне, например, пофиг на название, главное, чтоб люди за свои слова отвечали.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
Достаточно хотя бы такой простой цепочки: кп-скобейда-абажур.
Мне неизвестны и неинтересны эти цепочки, простые они или сложные, хотя и можно поинтересоваться и составить себе представление.
Ёще раз: @Fisher, Депардьё свалил? Отказался от гражданства?
Речь идёт о фактах. Какая разница кто их предоставляет, если этот "кто-то" отвечает за свои слова?
Я взял первый ответ на запрос поисковой системе "Депардьё свалил". Если бы первым значилось сообщение "Коммерсанта" или РБК, то вставил бы его. И у кого из нас болезненная реакция? :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)