Пара смешных фоток (6 онлайн)

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это как минимум неуважение оппонента, и показывает лишь его безграмотность и далекость от профессионализма.
Далёкость? Я бы использовал слово "удалённость". В современном русском это уместно. А вот "далёкость" - это какой-то жуткий анахронизм как минимум. Ни чем не лучше новояза. Но уровень профессионализма не отображает. Уровень профессионализма демонстрируют работы и только работы. Ещё успехи. А узость кругозора, когда экспрессивные выражения читатель не отличает от безграмотности, налицо. У меня сварщик недавно работал на даче, двух слов связать не может, но соображает получше многих инженеров, да и варит, как бох. Я не ошибся и не опечатался в последнем слове.
 
  • Like
Реакции: smack

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Далёкость? Я бы использовал слово "удалённость". В современном русском это уместно. А вот "далёкость" - это какой-то жуткий анахронизм как минимум. Ни чем не лучше новояза. Но уровень профессионализма не отображает. Уровень профессионализма демонстрируют работы и только работы. Ещё успехи. А узость кругозора, когда экспрессивные выражения читатель не отличает от безграмотности, налицо. У меня сварщик недавно работал на даче, двух слов связать не может, но соображает получше многих инженеров, да и варит, как бох. Я не ошибся и не опечатался в последнем слове.
К чему эти все оправдания? Вы за каждым ушедшим поездом бежите и кричите ему в след?
 
  • Like
Реакции: Vadim_K

Р.В.

Well-Known Member
24 Июл 2014
539
527
93
СПб
Прошу прощения , если повторяюсь, но не помню публиковал ли это. Машина стояла у 3-го отдела милиции, ну как "ВЕЩДОК", что ли. Наверное в кабинете следока не поместился. Даже не знаю кого больше жалко. И смешно и грустно.
Ly2W1zBOYD8.jpg
 
  • Like
Реакции: itzh и Long

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.199
5.417
113
Севера
Только не граммарнацизм в прикольных фотках!
Да ладно. Может, тогда начнём перечислять разделы форума, где можно писать безграмотно, а где нет? :eek: Да и в Правила Форума внесём. После всеобщего обсуждения... :cool:
Без дефиса, вообще-то, просто раздельно. Ну, и зпт после "ну". )) ;)
 
  • Like
Реакции: digisystem

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Если знаешь хорошо теорию музыки, то можно в определенных пределах нарушать классические законы гармонии, ради нужного характера звучания.
Так это ведь ЕСЛИ ЗНАЕШЬ )))
А как быть с нарушениями по незнанию? )))))))
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.503
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
реново быть таким слоупоком и не заметить, что это видео уже есть на предыдущей странице
-- Ага. Равно как и не заметить, что это РАЗНЫЕ видео.
Урезанное на предыдущей, и полное - на этой.
 
  • Like
Реакции: itzh, lotas и ljekio

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
а еще хреново быть таким слоупоком и не заметить, что это видео уже есть на предыдущей странице
На предыдущей странице грамматический нацизм в основном поскипан, вместе с остальным контентом.
Но мимо баянизма и слоупочества ну никак же не пройти, да?
 
  • Like
Реакции: lotas

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 5)