Пара смешных фоток (17 онлайн)

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да там же питание как минимум подключено. И то, скорее всего для антуража. Сейчас халиды все скучные. Минусовочка в мрз, максимум одноголосный доигрыш.. не чехол это, явно. А именно что "бережливость". Так сказать.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
@James Kru, какой клавишник пустит жениха на свое место? А вдруг уронит, а вдруг ченить нажмет? а мы о целлофане только...)))
Вот, сразу видно бывалый))) Помню один раз во время паузы за кулисами не усмотрели и пьяный еле на ногах державшийся к клавишам подошёл...у меня сердце тогда сжалось увидев,не дай Бог уронит что.....но успели, подбежали и увели.
На вопрос О ЧЁМ...? бригада уже в рЭсторане....и ДЭНГИ на клавишах, всё как полагается)


Тот кароче певец а это типа клавишник, или хз но суть не в музыкантах....а презиках на синтиках)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Честно,не понимаю,зачем теперь то синты в кабаках то? Лучше,чем оригинальный минус,вряд ли будет звучать,думается мне..Смысл?..
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Лучше,чем оригинальный минус,вряд ли будет звучать
Серый, я за последний год написал больше 30 минусов чисто барабаны-бас-подложка для полу-живой команды, как я их называю ))) ну вот играют ребята на гитарах и поют неплохо, а там такой вот минус играет
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Взял из магаза, с витрины, с гарантией нецарапанности и безсалатности?
Меня ничуть не удивляет.
Греццо только может сильно.
И статика прилететь.
Много может быть "радостей".

Обычно какбацкие лабухи только так клавиши и юзали, потом только по потёртостям на клавиатуре можно было "пробег" узнать.
 
  • Like
Реакции: keyboarder

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Да нет же, в 80-е мы клавиши покупали за космические цены, влезая в долги, с перспективой дальнейшей продажи, естественно. Поэтому косметическое состояние играло важнейшую роль.

(Какой магаз, какая витрина, вы о чем?)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
Сам я никогда в целлофан ничего не заворачивал, но прекрасно помню, как железка могла стоить пол-жигулей, что было или зарплатой за несколько лет работы на заводе, или пять-семь лет с конфискацией, или десять-пятнадцать лет с конфискацией, или вышка с конфискацией. Судить о прежней эпохе без вникания в контекст несколько бессмысленно, мы сами будем выглядеть не менее смешно для потомков.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.818
4.334
113
62
Ekaterinburg
@sepuka, а и толку и заворачивал и отворачивал, а над собой всегда посмеяться не вредно.
Пусть и потомки похохочут.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Ричард Брэнсон, миллиардер и основатель Virgin Group, во время краткого визита в офис увидел одного из сотрудников спящим на рабочем месте. Вместо того чтобы отругать и наказать работника, Ричард с ним просто сфотографировался.

img.jpg
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Ричард Брэнсон, миллиардер и основатель Virgin Group, во время краткого визита в офис увидел одного из сотрудников спящим на рабочем месте.
Ага, сам то он кратко на работе появляется, бездельник. Сам выспался наверное, "труженик")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ashap и digisystem

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Камрады, впору уже вынести обсуждение в отдельную тему, не? ;)
Да может и не надо, это всё оказывается можно обозначить как ''экстремальным способом экономии''. Есть подобное шоу у янки. Вот серия про плёночные дела...Второе видео с верху. У чела весь дом в плёнке, машина и прочие завихрения. То есть совок косвенно при делах а так....чел фактор.
http://dok911.ru/dokumentalnie-filmi/2938-ekstremalnye-sposoby-ekonomii-3-sezon-2015-discovery.html

Я там бегло посмотрел другие серии...ну это ахтунг по мне так.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
@Floyd, ну не люблю я пыль вот и прикрыл
Пыль это другая история. У меня тоже аппарат накрыт который не в работе(клавиши), правда не целофаном но не суть. Что-бы приобщиться ты должен его весь вокруг обклеить и не только его одного.)

А вообще чаще нужно проходить вот этой вещью ...) Я тоже чищу но чёрный цвет очень не выгоден и показывает моментально пыль. У тебя кстати ещё хороший цвет, можно и без защиты держать в помещении.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Сорри, про целофан ещё не удержался, прсото счас посты увидел, у меня zx spectrum весь период експлуатации в 90-х был в полителеновом пакете от йеды ) (притом что клавиатура там нестираемая, бумажки внутри прозрачных пластиковых кнопок), и забавно, и у знакомых у которых тоже спектрум был (популярный тогда "Байт") тоже юзали через такой заводской толстый пакет, через который кнопки с трудом нажимались. А откуда это пошло незнаю.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Есть подобное шоу у янки. Вот серия про плёночные дела...Второе видео с верху. У чела весь дом в плёнке, машина и прочие завихрения. То есть совок косвенно при делах а так....чел фактор.
Какая жесть :eek:
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.202
8.384
113
50
RK Almaty
Парни, а не че что каждый дрочит как он хочет? Непонятна причина негодования некоторых особей, но мне как-то по, ибо см. выше.

Продолжая тему целофана, нужно заметить, что в Узбекистане клавиши "под открытым небом" превращались в хлам уже через сезон. Свадьбы проводились на земле в прямом смысле слова. Погода сухая, так что пыль поднималась столбом после второго танца. Никакой фетишный веничек не спасёт, царапины оставались как-будто наждачкой крупнозкрнистой пришлись. Ну и конечно, стоило это добро жутко немерено. Помню JX8P за 8к покупали, а DX7 за 9к. А это пожалуй уже не пол машины, а цена самой дорогой шестёрки.

На концерты кстати, целофан снимал и на картинке клавиши сверкали как новенькие.

Пойдука я микшер заверну в целофан :p:p:p
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Написано от слезоточивого газа защита)
Теперь я прозрел - оказывается, менты, бандиты и ЦРУшники допрашиваемых защищают от возможного действия слезоточивого газа... ))))
С помощью пленки, полотенца с водой или "слоника" - на выбор ))))
 
  • Like
Реакции: Floyd

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
не понимаю вашей иронии
Я про то, что кулек не избавляет от пыли, а лишь изменяет её местоположение в пространстве. Я пыль с приборов убираю кистью с мягким ворсом, и вид лучше чем в кульках.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.854
1.971
113
60
планета The мля
Сам я никогда в целлофан ничего не заворачивал
Повезло, что к Вам ни разу не приперся на сцену неадекват с бокалом (а чаще двумя, для себя и музыканта, епт) крепленого, или пиваса, дабы вместе с вами провыть в микрофон любимые мантры :D
Если клавиатуру после такого хорового пения снять и отмыть дело привычное, то вот все остальное... Посему не считаю подобные манипуляции с инструментом сверхбережливостью - защита от пьяного дурака не более.
 
  • Like
Реакции: Ashap

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
На кулек пыль не падает? Он пылеотталкивающий?
Полиэтиленовая плёнка защищает от пыли щели и прочие "проёмы". Ну, и кнопки от жира и пота с пальцев... Бережливых (и брезгливых) можно понять. У меня вот все пульты ДУ в полиэтилене - как начинают к рукам липнуть, заменил обёртку и снова чисто. А те, что не защищены в руки взять бывает противно - особенно бываючи "в гостях".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 6, Гостей: 11)