Пара смешных фоток (8 онлайн)

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Картинок не выкладываю, но могу предложить подпись к таковым:
"На маленьком плоту
Я ...ту плету"

Или "Что нам Джаггеры да Планты - и покруче есть таланты" )))
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Все даже не гудят, а светятся красивым благородным негодованием! :)
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Негодование не здесь... Фэйсбук завален негодованием в разных формах.... Мне даже Лозу жалко стало. :) Я вспомнил как на Русадиопро, ещё в новостийном формате, кто-то выразил мысль, что Беатлес - хреновые музыканты... :) Не помню кто это был. Но было интересно. :)
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Беатлес - хреновые музыканты..
А чё, они нормальные музыканты? Не, ну песни-то были неплохие (не все), но взять того же товарища Ринго. Тот ещё боробанщег.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
А чё, они нормальные музыканты? Не, ну песни-то были неплохие (не все), но взять того же товарища Ринго. Тот ещё боробанщег.
Был как-то один барабанщицкий мастеркласс на какойто музвыставке. Не помню, кто вел, американец вроде какойто.
И вот, после того, как он показал что умеет и поговорил, задал аудитории вопрос - кого вы считаете лучшим барабанщиком.
Ну все стали называть то Ульриха, то Портного, то еще много кого.
А он такой и говорит - нифига, скорей всего это будет Ринго.
Все ха-ха-ха, что за бред чувак несет внотуре.
Чувак сел за установку и наиграл несколько 5-10 секундных вступлений, которые все, разумеется, сразу же узнавали.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
@ESSE, @Gerain9, после того, как (боже, опять он...) Лоза сказал, что Моцарт - это 20% сочинения, остальное - самоповторы (и - "это я вам как экономист говорю") тут уже что угодно может статься. )))) Но эти ноты - фэйк конечно.
 
Последнее редактирование:

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
ну я как увидел, вспотел...
Нашёл данную партитуру в гугле, посмотрел- отпотел обратно:p
Да можно было и не искать :). Вставленное выглядит компьютерным УГ на фоне превосходной нотографики издательства "Петерс" :).
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk и smack

Сейчас онлайн (Пользователей: 5, Гостей: 3)