FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (1 онлайн

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Друзья , помогите плиз !!! Получил серийник и никак не могу зарегистрировать ревер .
 

dmitry1982

Active Member
23 Фев 2011
601
248
43
Санкт-Петербург
Инструкция: Заходим на https://www.ilok.com// если нет аккаунта то создаем, далее устанавливаем айлок менеджер и вбиваем серийник который получили (делаем как на картинке) заливаем лицензию на айлок либо компьютер .
 
  • Like
Реакции: rusmur

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
dmitry1982, странно, но у меня с регистрацией сабжа было совсем не так (хотя до него все прочие регистрировались именно так).
А нонче регистрация проходила в акке офсайта Eventide (что мне было рекомендовано сделать в e-mail'е от магаза) путём введения SN и KEY (полученных от того же магаза) в соответствующие поля. Затем там же на офсайте был запрос на акк в айлоке - ввёл данные, отправил. Когда я подключил донгл и с него (точнее, конечно, с манагера) вошёл в акк айлока, сабж сам прописался в донгле.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Только что ультрареверб купил.
Начал покупать на плагиндискаунтсе (раньше в нём не покупал ещё), в самом конце оплаты вылезла какаято ошибка (со стороны PD), пейпал пометил екшн как denied, фиг его знает почему (может что имя на PD отличалось написанием от паловского акка).
Забил, пошёл на донткрак, с pdz купоном цена составила на пару баксов больше (65 с копейками), всё прошло моментом, и даже ждать не пришлось - серийник\ключ пришли сразу же, зарегал ок.
Вобщем рекомендую на донткраке брать если кто ревер ещё не брал.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
А смысл... Есть темы и про iLok и про eLicenser. Зачем мешать теплое с мягким?

Рипер с Кубом тоже можно объединить - все одно про музыку...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я не смог купить. нету долларового счета. почему наши банки не делают по умолчанию конвертацию при оплате с карты. обидно
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я не смог купить. нету долларового счета. почему наши банки не делают по умолчанию конвертацию при оплате с карты. обидно
Странный у вас банк, у меня несколько рублевых счетов в разных банках, везде автоматом конвертация. Всегда считал, что опция по умолчанию в любом банке и ни разу не думал себе долларовый открывать =) Так же вариант к PayPal карту привязать, он сконвертирует.
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vip76, альфа банк. ну если дело не в этом, в чем же тогда... отказ в операции и все
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vip76, альфа банк. ну если дело не в этом, в чем же тогда... отказ в операции и все
наверное стоит позвонить в банк и выяснить почему отказ, может им операция подозрительной показалась. в Альфа я более чем уверен должна быть конвертация.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребяты, спасайте срочно! купил его на донткрэк. выслали серийник все дела. че делать дальше? пробовал регистрировать, ввел все данные - написано незарегистрировано. мож дэмку скачать и там где-нить ввести можно?

не штрафь плиз, судьба решается!

[MOD]Здесь как раз можно и нужно обсуждать)[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
convex,
о каком плаге речь то идет? :)

Я тут на ЗенАудио несколько дней назад купил Lindell ChannelX. Выслали почему то 5 серийников. Сам плаг поставил, пишет демо, но серийник не просит и вообще нигде нет ничего похожего на кнопку регистрация или чего еще там. 5 серийников попытался на их сайте зарегить - все мимо. Пишет, что либо серийник не правильный, либо уже используется. Обратился к ЗенАудио-продавцу. На третьей итерации с разными серийниками вуаля, прокатило! Последний раз я руками вбил серийник на сайте. До этого копипастом вводил. Думаю может это я такой идиот и зря напрягал продавца? :) Но полюбому конечно у Lindell косяк с двиглом сайта.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
ребяты, спасайте срочно! купил его на донткрэк. выслали серийник все дела. че делать дальше? пробовал регистрировать, ввел все данные - написано незарегистрировано. мож дэмку скачать и там где-нить ввести можно?
Навсякий пройдусь по процессу целиком (хотя вроде уже описывали)

После оплаты на донткраке мне пришло сразу одновременно три донткрак письма: Paypal Confirmation, Order Processed: #, Your Order #.
В Your Order (номер такойто), серийный номер и ключ, и инструкция как зарегать.
Идёш на оф.сайт евентайд в свой акк, если акка нет то идёшь в плугинный раздел сайта http://www.eventide.com/AudioDivision/Products/PlugIns.aspx и делаешь акк (сверху кнопка Create account).
И в акке жмёшь Register Product https://www.eventide.com/User/RegisterProduct.aspx

Выбираешь продукт, вводишь серийник, и следующая форма емнип вылазит небольшая для заполнения, где купил\когда и тд (но это я так понимаю не критичные в плане правильности данные, там например был вопрос - географичесоке место положение магазина)) я написал internet) главное в этой форме указать правильное имя своего айлок-акка как я понимаю, чтоб ненароком лицензию не закинуть не в туда )). Ну и key тамже вставляется вроде.
Ну и открываешь илок менеджер, и в нём будет висеть лицензия, активируешь, всё собсно ).
 
  • Like
Реакции: convex

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
ребяты, спасайте срочно! купил его на донткрэк. выслали серийник все дела. че делать дальше? пробовал регистрировать, ввел все данные - написано незарегистрировано. мож дэмку скачать и там где-нить ввести можно?
Я вот сналчала тоже режим паникера включил, потом надел очки и увидел,что СериалНамбер состоит из ДВУХ частей, а не из одного большого набора букво-цифр:

UltraReverb Native by Eventide
- Your serial number is : SN:**-****** KEY:***-****-****
Может, и у тебя так же невнимательность проявилась?

 
  • Like
Реакции: convex и rusmur

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
родные, спсибо вам за участие! не вовремя меня друг из дома выдернул на пиво - не смог отказать ))) завтра попробую провернуть все. соник, друг, тебе спасибо отдельное за перенос моего вопроса в нужную тему (я и забыл про эту тему ведь). ребяты, надеюсь, все получится )))
 
Последнее редактирование:

ikslim

New Member
9 Июн 2013
5
2
3
Москва
Вторую неделю пытаюсь приобрести сей плагин, оплачивая картой московского ситибанка (привязанной к счету в USD). Каждый раз получаю сообщения типа:

Error.jpg
Error 141015.jpg



Связался с Eventide Support Team с просьбой прокомментировать. Те ответили дескать ни фига не знаем, но можете купить у наших партнеров:
http://www.sweetwater.com/store/detail/UltraReverb-e

Таки у «партнеров» веб сайт вообще не работает уже неделю.

Братцы, поделитесь инфо:
1. удалось ли кому ни будь купить лицензию?
2. Били ли у кого ни будь похожие проблемы с приобретением?

[MOD]http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=38005&p=1787698&viewfull=1#post1787698[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.339
113
42
Москва
ikslim, названия реселлеров эвентида вышу всплывали за N-цать. Как и все прочие тонкости, связанные с его приобретением.

Свитвотер работает, но игнорирует российские IP, через прокси надо лезть.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Били ли у кого ни будь похожие проблемы с приобретением?
С амазоном такая же фигня, как на вашей первой картинке.
наверное лучше всего здесь, так как цена даже дешевле официальной. 63$ против 79$
Так и сделал, платёж прошёл, жду серийник :)
зы: а вот и серийник упал, ~семь минут всего ждал :)
 
Последнее редактирование:

ikslim

New Member
9 Июн 2013
5
2
3
Москва
С амазоном такая же фигня, как на вашей первой картинке.
Так и сделал, платёж прошёл, жду серийник :)
зы: а вот и серийник упал, ~семь минут всего ждал :)
Не пойму, причем тут серийник? Этот плагин прикручивается к iLok, т.е. ваш iLok аккаунт должен пополнится лицензией. У меня на iLok сейчас прикручено два плагина от Eventide, и ни одного серийника я нигде не встречал. Может я чего не догоняю????
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Не пойму, причем тут серийник?Этот плагин прикручивается к iLok, т.е. ваш iLok аккаунт должен пополнится лицензией.
Ну да, дык вот чтобы прикрутить - и нужен серийник. Было уже где-то в обсуждениях, кстати. Вот что пишут в письме: "To authorize your Eventide products, please register your products". Далее в письме находятся серийник и ключ, которые втыкаешь на сайте эвентида в регистрационную форму, и лицензия отправляется на айлок-аккаунт :) Серийник нужен для того, чтобы войти в регистрационную форму на сайте:

https://www.eventide.com/User/RegisterProduct.aspx

 

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
желающим быстрее приобрести Slate Virtual Mix Rack: http://www.slatedigital.com/online-shop/virtual-mix-rack

как я понял по постам с gs - лицензия для айлока выдаётся (если нет - не бить, лично я не проверял), а ссылки на скачку плагина, что присылаются - не работают.
 
Последнее редактирование:

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тоже удивило. но, к слову, официальная продажа-то не началась ещё. на сайте ещё продукта нету в официальном листе. эти все ссылки откапывают особые фанаты SD с форума gs ;)

ps. могу сказать лишь что совсем недавно эта ссылка не работала, т.к сам пытался пробить по аналогичному запросу.
 
Последнее редактирование:

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Стивен написал пока ничего не покупать, это тестят сайт и ссылка на покупку ничего не продает. Точнее оформить заказ сможете, но ничего при этом не получите. А то все ломанулись на тестовую страницу и начали покупать.

To expedite the release, my web guys may be testing some things on non public webpages. While I am truly excited as you all are about the VMR, please please please do not try to purchase anything from these leaked pages until the official release announcement and launch.

We're at the finish line.
 

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Стивен написал пока ничего не покупать
да, 13 минут назад. ну, думаю он всё-же не обманул, написав что выход на этой неделе.. а следуя из того, что он ранее писал, - что на выходных они не могут сделать релиз плагина - полагаю что официальный релиз будет со дня на день.
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Почему, интересно, цена и с айлоком и без - одинаковая?
дык они с pace друзья, на сегодняшний день они да авид остались

с vbc такая же петрушка была емнип
если с айлоком берешь, еще доставка прибавляется
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.468
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Купил Ozone 6 залил лицензию на iLok. На другом iLok есть лицензия на Ozone 5. Думал что Ozone 5 будет работать и с лицензией от Ozone 6, но он не работает. Мне нужно проекты открывать на разных компах и не таскать iLok (с каждым компом свой) вот и купил еще один Ozone. Причем пятый меня полностью устраивал, хотелось вторую лицензию на другой iLok. Но ведь лицензии на пятый уже не продаются, вот и купил шестой. Как заставить пятый работать с обоими iLok? Или тут уже ничего не поделать?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Купил Ozone 6 залил лицензию на iLok. На другом iLok есть лицензия на Ozone 5. Думал что Ozone 5 будет работать и с лицензией от Ozone 6, но он не работает. Мне нужно проекты открывать на разных компах и не таскать iLok (с каждым компом свой) вот и купил еще один Ozone. Причем пятый меня полностью устраивал, хотелось вторую лицензию на другой iLok. Но ведь лицензии на пятый уже не продаются, вот и купил шестой. Как заставить пятый работать с обоими iLok? Или тут уже ничего не поделать?
странно, но я сразу обратил внимание на защиту ))
там помимо айлока есть
1) онлайн активация
2) оффлайн активация

я донглы не люблю и задействовал оффлайн - сайт выдаёт responce.
в личном кабинете пошаговые мануалы.
успехов!
 
  • Like
Реакции: smirniy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)