Eventide UltraReverb Native (1 онлайн

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Купил там же. прислали серийник и ключ через 2 дня. Пока покрутил на саксе. Интересовали Room, Chamber. Очень естественный звук. Нравится.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
Отговорите от покупки, что в нём плохого? Чего он не умеет? Если вычесть "эту гадкую скидку", то что останется в остатке?
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Отговорите от покупки, что в нём плохого?
Мне очень нравятся плагины Valhalla, после покупки решил, что больше покупать ревербераторы не буду :) Сейчас вот думаю, стоит демку попробовать или нет :biggrin:
Тоже прошу отговорить/уговорить :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dmytro_ua, в такой же ситуаиции :)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Мне очень нравятся плагины Valhalla, после покупки решил, что больше покупать ревербераторы не буду :) Сейчас вот думаю, стоит демку попробовать или нет [emoji3]
Тоже прошу отговорить/уговорить :)
Поставлена задача уговорить послушать демку, я правильно понял?
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Третий софт-ревер, который купил у Eventide, после 2016 и Blackhole.

1, Никакого "уау!!" и никакого разочарования.
2, Они все разные, и не заменяют друг-друга.
3, Хорошая, рабочая софтина. Самый "универсальный" по кол-ву предлагаемых алгоритмов из трех реверов от Eventide.
4, Ультраверб очень прост и понятен, все элементы управления под рукой. Все, от длинных, ярких хвостов, до только ранних отражений, переключается парой кнопок. Ну а наличие экю и компрессора, НМВ совсем не "пятая нога", а очень полезные доп. инструменты, которые, думаю, многие используют с реверами, пользуясь отдельными плагинами.
Дилей же, превращает Ультраверб в кладезь неисчерпаемых технических возможностей и творческого вдохновения-))) сарказм
5, Лучший тест - скачал, поставил, покрутил!!!
 
  • Like
Реакции: Nik_i

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
с версией TDM никто не сравнивал? Просто интересно...
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Мне очень нравятся плагины Valhalla, после покупки решил, что больше покупать ревербераторы не буду :) Сейчас вот думаю, стоит демку попробовать или нет
У меня Valhalla Room. Тоже думал, что может не покупать. Но всё же купил UltraReverb. Пока попробовал на саксе. Сравнивал с Valhalla. Меня интересовали небольшие студийные комнаты, небольшие пространства. В этом явное преимущество UltraReverb. В нём просто эти все пресеты есть. В Valhalla таких пресетов мало и это не то. Наверное можно накрутить. Но всё равно эти ревера разные и оба классные. Думал, что какой класс Valhalla, но появился достойный конкурент UltraReverb (ну очень классный)
Поэтому конечно демку попробовать
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Я попробовал демку. Понравилось. И не так сам ревер, как идея "все в одном". Зашел в проект с Valhalla, там правда были длинные хвосты VintageVerb + отдельная эквализация. Сходу удалось получить практически такой же звук и на настройку времени ушло очень мало. Пока еще поюзаю демо, скорее всего куплю, т.к. немного упрощает жизнь. Но, если рассматривать только секцию реверба, точно не покупал бы. Думаю.
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.050
328
83
45
Москва
UltraReverb похож на железные процессоры эффектов, что очень радует. А то иной раз приходится ревер из одного плагина, дилэй из другого, эквалайзер из третьего и т.д. Мрак... :blink:
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Скачал демо, послушал ох...л, купил. Жду серийник из plugindiscounts. Пресеты весёлые есть. Очень удобно. Сразу экю и компрессор под рукой - ляпота))) Теперь предстоит неспешное кайфование от освоения прибора...))) Имею Lexicon pcm, который очень люблю, так вот ничем, имхо, не уступает. А где то и поинтересней будет.
 

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
В плане удобства интерфейса, есть небольшие вопросы. Но по звуку, чувствуется железный прибор, по личным ощущениям.
 

shaman52

Member
12 Ноя 2004
51
43
18
shaman-pro.ru
Демку щупал щупал и дощупался.

Отличный плагин, тоже не удержался и купил. Для меня несомненно удобно достигать звука, который придуман в голове с этим приборчиком. Например тот же Lexicon PCM для меня это больше "прыгаем от пресетов", а тут все с нуля осмысленно рулится.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Для меня несомненно удобно достигать звука, который придуман в голове с этим приборчиком. Например тот же Lexicon PCM для меня это больше "прыгаем от пресетов", а тут все с нуля осмысленно рулится.
Прикольно...))) У меня с точностью до наоборот.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.691
8.250
113
Ultraverb мутный сравнительно с blackhole, причём после добавления eq по вч, добавляется яркость, а общая мутность остается. У кого как? Не сравнивали?
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Dmitry Anderson

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Ждал подробного анализа от Зерокола. Не дождался... Купил, ибо время акции истекает... Звук, по моим скромным запросам - шикарный!
Просьба теперь уж не разочаровывать негативными отзывами, не лишайте цветных снов :)
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Мне алгоритмы plate очень понравились. На женском вокале и бэках - просто сказка. Может я непритязателен конечно, но все же звучек знатный ИМХО
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)