Нужно ваше мнение о моём вокале! (1 онлайн

-Zzz-

New Member
8 Авг 2014
1
0
0
Kalin
Всем привет. Друзья мне говорят, что я отлично пою, но я то знаю что они преувеличивают. Поэтому мне нужно независимое мнение со стороны. Я записал припевы двух песен и готов к критике.

http://rghost.ru/57358225 (можно прослушать онлайн)

Ну так что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
-Zzz-,

на квинту выше попробуй спеть?

и выбери мелодию, чтобы от верхней до нижней ноты в ней была октава?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.288
2.543
113
103
Всё не плохо(в компании друзей). Но ничего хорошего(с проф.точки зрения). Жёстко, но справедливо. Лучше горькая...................:)
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Слух определенно есть, но остальное в зачаточном состоянии, заниматься надо...
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Голос неуверенный, неустойчивый, все норовит куда-то соскочить в фальшь, и соскакивает.
Мой совет: пойте свободнее, добавляйте эмоций в зависимости от контекста песни.
Друзья мне говорят, что я отлично пою
Они это говорят из вежливости. Вокал совсем не отличный, но если будете им заниматься, все в Ваших руках.
 

gorevalex63

Well-Known Member
4 Дек 2009
471
535
93
60
RF Saratov
Голос зажат, много ошибок. Но надежда есть, если будете усердно заниматься с хорошим педагогом.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.872
2.875
113
53
Ruthenia Nigra
Как по мне, у вас музыкальные/голосовые данные обычного среднестатистического человека. Но раз вы все-таки пробуете петь, значит есть какой-то внутренний посыл. Разберитесь: возможно, нужно тщательнее поискать нишу для самовыражения (попробовть читать рэп, например). А еще меня настораживает полное отсутствие энергетики в вашем исполнении. Все как-то вяло и кашеобразно. Если выхода энергии наружу нет по неумелости или стенению, это поправимо. Если у вас и внутри все так же мертво и пение не вызыват у вас хотя бы легкой "адреналиновой эйфории", не тратьте время зря, займитесь чем-нибудь другим.
 

andreimoro

New Member
11 Май 2013
11
0
1
44
При наличии небольшого слуха и большой энергии заблуждения можно горы свернуть!))если ее действительно много-дерзайте!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)