Sampletank 3 (1 онлайн

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Что пишет? Как реагирует? Установлена ли у Вас последняя версия - 3.0.1?
Ставлю Самплетанк под админом( версия 3.0.1) и как ВСТ, и как стэндалон.
Запускаю Стэндалон Танк под админом.
Дальше действую, как в этом видео

http://www.youtube.com/watch?v=BgPyLDXAdNg

В папке, созданной специально для Мирослава, ничего не появляется :ninja:
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Я так понял, что процесс конвертации идет, заканчивается без глюков, ST3 обновляет базу, но в списке импортированных инструментов ничего нет? А сама папка с импортированным мирославом что-то содержит (я имею в виду если открыть ее с помощью проводника Windows)? У меня такая-же чушь была с другой библиотекой - помогло удаление папок (Imported instruments и Imported samples) с некорректно сконвертированным контентом из папки ST3/Library/, повторная конвертация и сканирование базы. Да, я еще предварительно этим действиям удалял все файлы с кэшем в папке Library.
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
Попробуйте импортировать библиотеки, загрузив учётную запись админа. Косяков в разы меньше.
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
послушал демки на сайте. В ужасе закрыл.
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
Писал же уже, все запускаю под админом. Даже Мирославовские библы под админом запускаю
Я видел твои записи. Я имею в виду не права, а учетную запись админа.
Как вариант - попробуй откатиться до версии 3.0.
Я щас попробую в обновлённой версии сделать заново импорт библы филармоника и отпишусь о результате.
 
Последнее редактирование:

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
В новой версии Танка без проблем прошёл импорт и автоматом обновилась база данных.
Нужна учётная запись администратора.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Но звуки-то, ну согласитесь...
На практике все не так плохо ))

Ну и кроме того - это нишевый продукт: все в одном флаконе. Самое смешное, что особой альтернативы в этой нише сути то и не было - см. терзания Александра Олейника по выбору швейцарского ножа для звука, к примеру.

Для близкой к 100% имитации живья, понятно, мало что переплюнет топовые, вылизанные до нельзя библы контакта, но вот для полномасштабных набросков аранжировок третий сэмплтанк очень в кассу оказался. Да и из этих набросков немалый процент инструментов пойдет в бой, повторюсь - нее всё так плохо, как в демках на сайте))
 
  • Like
Реакции: Darek

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пресеты ужасно звучат, лучше бы они в инсерты ничего своего не вставляли =) как-то странно, что такой продукт выходит, когда имеется столько всего и на порядок лучше.
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
а чем "run as administrator" отличается от учетной записи администратора?
насколько я понимаю - правами. у запуска от имени администратора их меньше, и связанные с программой процессы не могут быть запущены.
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Всё очень крепко, и будет вполне юзабельно в повседневной работе.

немалый процент инструментов пойдет в бой
+100, очень немалый.

На оф демки категорически не обращаем внимания.
 
  • Like
Реакции: Darek

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
насколько я понимаю - правами. у запуска от имени администратора их меньше, и связанные с программой процессы не могут быть запущены
А не, не срослось. Те же яйцы, когда зашел под админом, не видит Мирослава, хоть убейси. Не судьба, видать, ну или надо подождать версии повыше, если она будет
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Мануала юзерского я так понял пока не существует? Хотел некоторые вещи для себя уточнить насчёт Live Mode.
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
А не, не срослось. Те же яйцы, когда зашел под админом, не видит Мирослава, хоть убейси. Не судьба, видать, ну или надо подождать версии повыше, если она будет
Может эта информация поможет - на форуме IK Multimedia сообщают о похожих проблемах на некоторых системах с установленным McAfee (блин, он еще и с антивирусами умудряется конфликтовать)
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
А не, не срослось. Те же яйцы, когда зашел под админом, не видит Мирослава, хоть убейси. Не судьба, видать, ну или надо подождать версии повыше, если она будет
У меня слетала регистрация еще на втором Танке после установки их же Authorization Manager. Не сработало назначение запуска от имени админа для Менеджера. А сейчас, под учёткой админа - ноль проблем. Windows 8.1 Pro x64.

Попробуй переустановить Танк под админом.

И вот ещё что вспомнил - у меня был глюк с зависанием импорта библиотеки второго Танка с добавленными инструментами, созданными в конвертере ESC. Процесс доходил до папки с пользовательскими семплами и вылетал с ошибкой. С третьей попытки Танк их всё-таки принял.
 

Вложения

Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Мануала юзерского я так понял пока не существует? Хотел некоторые вещи для себя уточнить насчёт Live Mode.
Саш, в юзер аккаунте должен лежать.

[HIDE=100]https://yadi.sk/i/uN7NUhkPZQZEn[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Не могу разобраться как для конкретного инструмента изменить его ZONE? По сути мне нужно просто сдвинуть зону по клавиатуре в право, сохранив при этом Тон.
Как задаются пределы звучания каждого инструмента ясно, а вот как менять -двигать Зону, не могу въехать.
 

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
Никак. Зонам можно назначить индивидуальные параметры секций Envelope, LFO, Filter, Velocity, Sample. И всё.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Никак. Зонам можно назначить индивидуальные параметры секций Envelope, LFO, Filter, Velocity, Sample. И всё.
Но этож бред.
А если я хочу разделить клаву на две части и разместить на них два инструмента зоны которых совпадают и имеют узкую полосу?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)