Dream Team RMM ... (1 онлайн

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
профессионал - это когда ставишь ТЗ, обозначаешь рамки, сроки, бабки, и просто получаешь результат к сроку. Остальное - или форсмажор (что может быть со всеми), или халтура.
все верно, я говорил о том,что в зависимости от конкретной ситуации(которая теперь ясна) стоит выбирать путь развития- аутсоринг как в данном случае, или реорганизация\расширение и пр. Тут простую параллель можно провести с любым офисом, по сути каждый может выполнять свою работу дома, но много работы и дел возникает в процессе,и в таком случае решать вопросы оперативно на удалении нет возможности. Скажем, сделать аранжировку или сведение вполне можно(в тч переделать\доделать),а вот контактировать с хореографом периодически,чтобы выполнить заказ для балета уже нет-поэтому я и сказал что зависит от того какого рода стоят задачи и какое развитие видит тс.пис
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Я весь объем не тяну , у меня и так 36 часов в сутках .
Незнаю незнаю ...мой опыт показывает одну простую вещь -любой контакт с живыми людьми(сессионными музыкантами аранжировщиками и тд тп) в процессе работы над треком здорово расширяет рамки музычки ...она становицца интереснее и содержательнее ....но по итогам процесс фсегда дольше ... имхо ...люди не роботы вертеры ... вмешиваюцца отпуска болезни поездки запои другие дела дети жены и тд тп ...я часто ловлю себя на мысли что жду и жду этих сессионникоф ...хотя плачу же .... шоб этого не случалось наверное нужно привлекать сессионникоф аранжирофщикофф-гастарбайтерофф)))Дядь Игорь ....Ты ж крутой мужик!!! Русский Ханц Циммер))) Придумай шо нибудь..пускай фся команда под боком в соседней комнате сидит))))
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.632
4.133
113
50
Москвы
medved1961,
Само собой, но в списке Игоря продюсер не обозначен, есть лишь только саунд-продюсер, посему я и не обозначил этого упомянув Леонида Петровича.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
medved1961,
Само собой, но в списке Игоря продюсер не обозначен, есть лишь только саунд-продюсер, посему я и не обозначил этого упомянув Леонида Петровича.
Игорь, наверное , забыл написать.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
забыл написать.
Ничего я не забыл . По мне так Леонид Петрович саундпродюсер .Продюсеры - Фадеев , Мотвиенко .
Воробьев Леонид Петрович - саундпродюсер , звукорежиссёр , мастеринг инженер .
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.955
3.763
113
Из еще неупомянутых - Ilya Prokhorov - продакшн. Полные работы не слышал, но те фрагменты, которые мне попадались здесь за последние полгода-год по качеству саунда впечатляют - ничего лучше я здесь еще не слышал (сорри, если что...)
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov и lalaigor

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
lalaigor,Уже вроде как обсуждали тут, но не обнаружили такой профессии как sound producer , music producer да, встречается . Возможно я и ошибаюсь....
 
Последнее редактирование:

Eugene Frank

Hansen's fan
21 Фев 2008
919
278
63
Санкт-Петербург
Если по стилям разбивка приветствуется, то в категорию рок/метал записал бы Zerocool, Buncker, Metalizer и Bormoleos Van Drill
Бункера как разработчика Slate Digital еще, а Бормолеуса вокалистом.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.307
2.545
113
звукорежисер Сергей "не помню фамилию" Ifrit
запись и редакция больших и малых оркестров и т.д.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Ок . Начну .

Евгений Дон ( diggidon ) - production , мастеринг. ( то есть всё , что можно представить от аранжа до мастеринга ) . Владелец студии . Днепропетровск .
Олег Сиренко - композитор , от рекламы до музыки к полному метру . Гитара аккустическая . Домашняя студия . Москва .
Артём Банькин ( Zerocool ) - гитарист , production , сведение ( классик-рок , производные ) . Проверено - hi-class! Домашняя студия . Белгород .
Александр Запорожец - прекрасный клавишник , голова , звукореж , production , запись , продюссирование вокала . Проф студия . Москва ( пока )
Кирилл Иванченко ( Almond ) - композитор , певец , продюсер , финансист , экономист , владелец 2х профессиональных студий . Москва .
Сергей Тягнирядно ( serge_ti ) - композитор , певец !!!! , гитарист , всё что связано с голосом - к нему . Домашняя студия , сотрудничество с проф студиями . Киев .
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Дмитрий Митькин ( dimasmusic) - композитор ( Светлана Королёва , Катерина Голицына ) , аранж . Хиты!!! Тамбов .
Максим Миронюк ( maxim ) - композитор . Хиты !!! Ровно .
Леонид Петрович Воробьев - звукорежиссер , мастеринг - инженер , музыкальный продюсер . Проф студия . Москва.
Илья Прохоров - саунддизайн , продюссирование , аранж , продвижение . композитор . Профи . Москва .
Vosk ( Сергей ) - классика , оркестровые аранжировки , пианист ( аспирант консерватории ) , музыка для кино , монстр во всём , что касается Vienna / Дорого , хорошо и быстро! Кемерово ( временно ) .
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.351
30.934
113
45
Belgorod
lalaigor не только классик рок )) поп музыка ,хип хоп , рнб , тоже могем :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)