Как накрутить такой звук как у известного радио шоу Global DJ Broadcast??? (1 онлайн

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
Всем привет! Очень хочу получить возможность для накрутки такого звука! Интересуют плагины vst с конечным подобным звуком. Чистый трек вот Жду хоть какой то помощи:huh:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
воу-воу-воу, что за праздник то прекрасный такой

Вы бы не уточнили хотя бы немного о чём идёт речь?
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
я говорю о конечном мастеринге диджейского микса, чтобы сделать звук жирным и сочным, именно такой звук в этом радио шоу
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
VITrancer, ладно, упростим. Вы примерно хотя бы понимаете о чём говорите? Вам какой-то трек понравился или Вы про мастер броадкастов?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
я говорю о конечном мастеринге диджейского микса, чтобы сделать звук жирным и сочным, именно такой звук в этом радио шоу
Повесь компрессор с ratio 10:1 и сохрани конечный файл в мп3 112кбит/с. Будет качать и жирить вообще не по детски!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мультиполосная компрессия там адовая, это да, но вот в том же ASOT внизу и вверху всё играет абсолютно одинаково. Непонятно как это сделано.
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
та я уже изотоповский многополосник вдоль и поперек перекрутил, ниче похожего не получалось, там явно какойто психоакустический процессор стоит и ламповый сатуратор-лимитер вот только какие???
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
звук асота и рядом не стоит с глобалом, уж очень хороший звук, лайвы вообше космические, мож знаете еще забугорные форумы, где возможно обсуждается подобные мастеринги?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
На вкус и цвет, бро.


broadcast mastering пишите в гугле и читайте-читайте-читайте :)
тоисть вы больше ничего не можете посоветовать? просто я знаю что такое гугл, я на этот форум обратился с него, чтобы мне помогли
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тоисть вы больше ничего не можете посоветовать?
Для начала могу посоветовать почитать правила этого форума, на который Вы обратились и попытаться писать на нормальном русском, а не своём внутреннем языке.

По теме: конкретно меня тоже интересует мастер для броадкастов, но никто ничего дельного, кроме кирпичной многополоски не предложил доселе.
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
Для начала могу посоветовать почитать правила этого форума, на который Вы обратились и попытаться писать на нормальном русском, а не своём внутреннем языке.

По теме: конкретно меня тоже интересует мастер для броадкастов, но никто ничего дельного, кроме кирпичной многополоски не предложил доселе.
такие подозрения, что Маркус Шульц себе на заказ сделал плаг и пользуется своим фирменным звуком
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Ребят, ну о чём вы? Какое нафиг "супер-качество бродкастов"? Вы учитывайте, что помимо музыки вы там слышите ведущих, интервью, джинглы и прочие эффекты. Ну и уплющено это всё в какашку под стандарты радиовещания... Тем более зачем вам это? Вы собираетесь подобное шоу сделать?
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
Ребят, ну о чём вы? Какое нафиг "супер-качество бродкастов"? Вы учитывайте, что помимо музыки вы там слышите ведущих, интервью, джинглы и прочие эффекты. Ну и уплющено это всё в какашку под стандарты радиовещания... Тем более зачем вам это? Вы собираетесь подобное шоу сделать?
вы слушали это радио шоу? какашка? я б не сказал! вот сухой звук треков из леблов вот то какашка! если чем то можете помочь, то буду благодарен. но для начала послушайте это радиошоу на нормальной акустике
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
VITrancer, У меня очень даже нормальная акустика. Помочь могу. Но не на "мушкетёрских началах". Если интересно, можем обсудить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что Маркус Шульц себе на заказ сделал плаг и пользуется своим фирменным звуком
Для него изобрели новое физическое свойство звука? Оо
Какое нафиг "супер-качество бродкастов"?
Я лично ни слова не сказал о «супер-пупер». Я говорю о том, что треки в радиошоу таких по верху и низу не отличаются друг от друга и сделано это умышенно само собой.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Я говорю о том, что треки в радиошоу таких по верху и низу не отличаются друг от друга и сделано это умышенно само собой.
Ну там сетап свой с определёнными настройками, который и применяется успешно.
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
Для него изобрели новое физическое свойство звука? Оо

Я лично ни слова не сказал о «супер-пупер». Я говорю о том, что треки в радиошоу таких по верху и низу не отличаются друг от друга и сделано это умышенно само собой.
вы хотите сказать что применена просто ламповая сатурация?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На мой слух там какая-то психоакустика + фазовый движ какой-то ну и 112кбпс :)

п.с. Я раньше любил после мастера трека сохранять его в 112кбпс, так как уж очень нравилось мне как это звучало потом. Извращенец я)))
 

Дед Звукарь

Active Member
14 Июн 2011
197
86
28
39
Винница
Всем привет! Очень хочу получить возможность для накрутки такого звука! Интересуют плагины vst с конечным подобным звуком. Жду хоть какой то помощи:huh:
На радио звук накручивают не vst, а специальными приборами - FM-процессорами. Приборы стоят просто нереальных денег и пригодны только для радиовещания. Есть софтовые эмуляции: Sonos, Stereo Tool, Breakaway Broadcast Processor - можно попробовать но звук тебя разочарует из-за избытка высоких (предискажений)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
автор, вам, по-хорошему, надо было бы выложить кусочек трека из радио-шоу и рядом кусочек того же трека, но оригинала с лейбла. Тогда можно было бы говорить ПРЕДМЕТНО об анализе звуковой волны - люди бы скачали, посравнивали, кто во что горазд - какие частоты расширяли многополосником, как накачивали, как лимитировали, расширяли ли стерео, если да, то как и т.д. и т.п.
А так вы вбрасываете то, не знаю что. Предлагаю вам исправить ситуацию, а до тех пор коментаторов прошу не переливать из пустого в порожнее.
 

VITrancer

Member
9 Июн 2014
48
1
8
30
Ukraine, Vinnitsya
автор, вам, по-хорошему, надо было бы выложить кусочек трека из радио-шоу и рядом кусочек того же трека, но оригинала с лейбла. Тогда можно было бы говорить ПРЕДМЕТНО об анализе звуковой волны - люди бы скачали, посравнивали, кто во что горазд - какие частоты расширяли многополосником, как накачивали, как лимитировали, расширяли ли стерео, если да, то как и т.д. и т.п.
А так вы вбрасываете то, не знаю что. Предлагаю вам исправить ситуацию, а до тех пор коментаторов прошу не переливать из пустого в порожнее.
Всем привет! Очень хочу получить возможность для накрутки такого звука! Интересуют плагины vst с конечным подобным звуком. Чистый трек вот Жду хоть какой то помощи:huh:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)