TC powercore и лицензия плагина - вопрос!!! (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Друзья, сформировалось два разных вопроса. Помогите понять схематику

1) У меня есть аккаунт на TC, но поверкор пока еще не купил - соответственно на аккаунте нет никаких устройств.
Есть продавец на ебее продающий допустим плагин MD3. Смогу ли я у зарегистрировать купленный у него плагин у себя на аккаунте? (именно на аккаунте), так как поверкора пока у меня нет. А потом позже когда уже куплю поверкор - зарегистрировать этот плагин.



2) У меня есть аккаунт на TC, есть поверкор, привязанный к этому аккаунту и есть купленный для этого поверкора плагин. Смогу ли я, продав свой поверкор, оставить этот купленный плагин на своем TC аккаунте?


Если можно прямо пошагово мои действия в обоих ситуациях
 

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
590
596
93
1) У меня есть аккаунт на TC, но поверкор пока еще не купил - соответственно на аккаунте нет никаких устройств.
Есть продавец на ебее продающий допустим плагин MD3. Смогу ли я у зарегистрировать купленный у него плагин у себя на аккаунте? (именно на аккаунте), так как поверкора пока у меня нет. А потом позже когда уже куплю поверкор - зарегистрировать этот плагин.
Можно.

2) У меня есть аккаунт на TC, есть поверкор, привязанный к этому аккаунту и есть купленный для этого поверкора плагин. Смогу ли я, продав свой поверкор, оставить этот купленный плагин на своем TC аккаунте?
Можно.
Только до 30 ноября .
 
  • Like
Реакции: fractala

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
1) Допустим плагин я купил, позже купил поверкор. При покупке поверкора и привязки к TC аккаунту - плагин автоматом привяжется к этому поверкору? или же нужно еще одно обращение в TC - чтобы привязали плагин именно к этому Powercore?


2) Если я правильно понял при продаже поверкора мне нужно писать письмо в техподдержку TC, чтобы устройство отвязали а плагин оставили на аккаунте?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)