Проблема с Juli@ или в настройках? (1 онлайн

Николай 100

New Member
17 Фев 2012
13
2
0
Здравствуйте . Купил недавно Juli@ ( б/у), продавец обещал 100 проц. работоспособности .Установил драйвера . Включил панель с индикаторами, звук идёт на выход - но работают только индикаторы OUTPUT 1/2 и всё .Входной индикатор молчит, Master Fader ( уровень финального выходного сигнала ) - молчит и не регулируется ,МОН всюду включен.В данный момент слушаю просто через плеер, ASIO не подключал. Виртуальные перемычки не реагируют.Расскажите пожалуйста - как должно быть ? . Может какие то программы надо установить или ещё что либо ? .
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
В данный момент слушаю просто через плеер
но работают только индикаторы OUTPUT 1/2
Так и должно быть. Плейер выводит звук туда, куда ему указано в настройках плейера. Или если по умолчанию системы, то в настройках звука панели управления.

Входной индикатор молчит
Вы же не подавали ничего на вход, откуда же индикатору брать сигнал? :)
 
  • Like
Реакции: Николай 100

Николай 100

New Member
17 Фев 2012
13
2
0
Спасибо. А Master Fader (уровень финального выходного сигнала ) как его заставить работать ?. И пожалуйста расскажите ( если в курсе ...) ,у меня проигрыватель FOOBAR2000 - вся коллекция в LOSLES - flac, если через ASIO подключиться в foobar - как будут работать индикаторы и тд. ?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Николай 100, я не знаю - Джулии у меня давно нет...

у меня проигрыватель FOOBAR2000 - вся коллекция в LOSLES - flac, если через ASIO подключиться в foobar - как будут работать индикаторы и тд. ?
а попробовать? Не? :)
 
  • Like
Реакции: Николай 100

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)