Элина Чага (Поп/Iron Bee/HH ) - мнения ... (1 онлайн

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Так не фиг тогда, экскузе муа, других гнобить за банальность и ретроградство, коли сам грешен. Нехорошо.
Вам снова привести пример с поваром? Я с точки зрения слушателя оцениваю, а не как музыкант-аранжировщик. :shutup:
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
у стаса михайлова посложнее и поинтереснее будет....и гармонически и мелодически...
Вы наверно не заметили, но у меня и у стаса немного разные стили музыки и немного разные подходы к творчеству :goof:
 

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
Я скажу проще. Да же если это и банальная аранжировка, то Lalaigor приготовил ее очень вкусно. Таких поваров побольше бы и в разных кухнях, глядишь и жизнь наладится.
Кстати диск с недавним альбомом Агутина я себе прикупил).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Вам снова привести пример с поваром? Я с точки зрения слушателя оцениваю, а не как музыкант-аранжировщик.
А я вам снова говорю - вы не в местах общего пользования, коими являются всякого рода соцсети. Этот форум - специализированный. Поэтому здесь другие принципы. Можешь представить свою точку зрения, ПОДКРЕПЛЕННУЮ ПРАКТИКОЙ? Критикуй.

Тут все повара. Стоять же за спиной у профессионала и говорить: "не так мясо режешь, не те специи кладешь" - при этом не сготовив в жизни ничего съедобного - НЕДОПУСТИМО.

И.М.Х.О.

Кстати, о поварах - в реальной жизни на кухню вообще-то посторонних просто не пускают.
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
И,кроме всего вышесказанного,существует элементарное уважение.Игорь,как повар,приготовил не одно прекрасное блюдо-и с этим не нужно спорить.ЭТО ФАКТ!
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Orel, Вы пожалуйста не сравнивайте МЭТРА который тоже на 20 лет старше Вас сам всего добился и сформировал стиль который вся страна любит...тащит это все и миллионы зарабатывает....и со вкусом там все в порядке...просто фанк -дома на CD ......c собой не сравнивайте....у Вас комп в спальне или в гостинной?????))))))
Кстати, о поварах - в реальной жизни на кухню вообще-то посторонних просто не пускают.
Вот и я о том же ...сначала факты профессионализма -потом допуск!!
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
В таком случае предлагаю закрыть раздел, дабы случайно не неуважить какого-нибудь определенного человека. :dry:
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
c собой не сравнивайте....у Вас комп в спальне или в гостинной?????))))))
Уважаемый, вы ветку обсуждения читали? Где я сравниваю свое творчество с его творчеством? Это другие зачем-то полезли сравнивать.
И да, больше скобочек и знаков препинания, убедительности придают.
Пис!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
кроме всего вышесказанного,существует элементарное уважение.
Да о чем вы... ((
Какое там уважение...Каждый второй критик - полевой командир Подрыв Устоев. На словах.
А на деле способен предложить только пшик от петарды...
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Ну не нравится парню,Бог с ним, с другой стороны как бы чувствовал себя Пресли,постучавшись может быть на форум эстрадных вокалистов, когда шоферил по Штатам, и что? да ничо,всякому свое, мало примеров что ли? Нехай парень при своем останется, накинулись,волчары млин))
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Проще, простите, закрыть за собой дверь, предоставив спокойствие себе и людям, оставшимся в разделе...
Ситуация до смешного глупая, согласитесь. Мое мнение не совпадает с общественным, так бывает. Что, мне теперь нельзя его тут оставлять? Ну давайте тогда раздадим лычки тем пользователям, про которых ни слова плохо. Я не понимаю, серьезно. :dry:
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
нельзя обсуждать, потому что он МЭТР
Здесь всех обсуждать можно, только более аргументированно )

Напинают в ответ в любом случае, к этому надо быть готовым, и заранее понимать,
что Вас либо запишут в "дерзкие и талантливые", либо в персонаж из басни Крылова про слона и персонаж )

Если подобное не входит в планы, то лучше дипломатичнее рассуждать о фанке на пср ;)

Очевидно же, не?
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Если подобное не входит в планы, то лучше дипломатичнее рассуждать о фанке на пср ;)
За резкость высказываний в очередной раз прошу прощения у автора, не было умысла задевать его чувства. Надеюсь, он до сюда дочитает.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Talk Box ... У меня Dunlop , новодел , немного не то . У старых внутри стоял мик .
В аранже , кстати , из клавиш только родес и пэд , остальное сей дивайс .
Игорь; перед твоим уточнением я подумал, что звучат дудки с сурдинами+саксы+синт-войсы, неким образом морфированные. Я о первых аккордах.

О смысловой нагрузке текста. "Чага" - это древесный гриб. "Чага говорит тихо-тихо"... Немного чем-то наркоманским попахивает :)

А так - да, вещь запоминается. Easy Listening для фона. Артист проникает отовсюду :)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
За резкость высказываний в очередной раз прошу прощения у автора
Дело не в резкости... Если бы облекли свои рассуждения в самую дипломатичную форму, суть их все равно бы не изменилась.

А суть в том, что вы судите о вещах, в которых, мягко говоря... плаваете. Как мюзикмейкер и даже как слушатель.

Профессиональная критика - это прежде всего конкретика и конструктив - если, конечно, вы желаете добра критикуемому ))
В противном случае - это попытка выглядеть д'Артаньяном на фоне недостойных )))

Но получается чаще басня Крылова...
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
Профессиональная критика - это прежде всего конкретика и конструктив - если, конечно, вы желаете добра критикуемому ))
В противном случае - это попытка выглядеть д'Артаньяном на фоне недостойных )))
я покритиковал, имел неосторожность, даже с примером мультиплатиновым и что? 35 скачавших слышат его в первый раз, хотя это библия R&B. автор, в целом, расценивает свой результат как удачу. работа сдана, колбаса куплена. могу добавить, что имею отношение к "Sittin' Up in My Room" и что? "деньги за чай Остапу уже возвращали", какой смысл? или право назвать вещи своими именами нынче надо заслужить? в любом случае, автор, если бананы не хранит в ушах, собственные сомнения проверил на аудитории, а сомнения это всегда хорошо.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
А суть в том, что вы судите о вещах, в которых, мягко говоря... плаваете. Как мюзикмейкер и даже как слушатель.
Ой, кажется я попал на форум экстрасенсов ) Если о моих способностях мюзикмейкера вы еще как-то можете судить по двум послушаным трекам, то вывод о том, какой я слушатель вы определенно делали какими-то оккультными способами
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
имею отношение к "Sittin' Up in My Room"
Класс! )


работа сдана, колбаса куплена
бананы не хранит в ушах
Если у Вас все хорошо, то почему так зло то? )


для примера - прабабушка, во всех смыслах совершенная до сих пор
не во всех, но заслуженная, согласен )

У них и своя бабушка весьма заслуженная и (главное!) актуальная в России, пересматривать ее в сторону Вашей прабабушки смысла особого нет, на мой взгляд.

Может быть есть современные работы, которые правильный (на Ваш взгляд) вектор придадут ИХ бабушке? )
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.668
113
45
Валдай-Минск
Мне кажется что слова "только чаю никто не хочет" должны создать этому треку некоторую популярность. (Неподумайте только что стёб, правда, удачная фраза).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
вывод о том, какой я слушатель вы определенно делали какими-то оккультными способами
Мой вывод основан на открытой информации - в частности, на ваших рассуждениях относительно фанка и его незавидной доле в тяжелые нынешние времена )) Может, в какой-то области вы и корифей. Но вещать, забравшись на чужую территорию, всегда чревато.

Если отбросите предубеждение - поймете, что совет-намек мой вам же на пользу, причем уже на будущее. Ибо в данной партии вы себя показали не лучшим образом, и не моя в этом вина.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
в частности, на ваших рассуждениях относительно фанка и его незавидной доле в тяжелые нынешние времена
Речь шла не о всем фанке, а о конкретном, набившем оскомину характерном "чёсе" вкупе со все данной аранжировкой, но какая уже разница...
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
Сообщение от Ilya Prokhorov
Если у Вас все хорошо, то почему так зло то? )
+1 :)
чукча, феррари, выхлопная труба? был такой анекдот. ))
ну, не нравятся мне белая жидкость с уточнением "молочный продукт", туалетная бумага в колбасе, и глянец на туалетной бумаге с биркой "это - глянец!". исторически так сложилось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)