Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нет, олежег, не упьёмси. мя с лёхой всё проконтролируем. а ты обязательно приезжай.
Антоха, не смеши меня! Знаем мы Вас, как вы не умеете играть в шашки!!!

Ну, значит к 22-00 подвалю.

2 Силуэт.
Лёха, ты мне к этому времени закажи 200 гр водовки (Зелёная марка - Кедровочка). И смотри, чтобы на неё никто не покушался. А то заю я вас, как вы не умеете играть в шашки!!!
:lol::lol::lol:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Ух Закрома барыги стали после ремонта, установки сцены и открытия вип зоны, 1000 рублей за бронь столов дерут, зато это теперь не левый кабак а типа ночной клуб, вообщем столы у нас на 7 вечера заказаны так что все ок :prankster2:
 
  • Like
Реакции: Electro-Nick

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Эх, блин, я б тоже присоединился, но...такая дикая запарка..:wacko2: , причем не могу себе позволить даже полдня потом с больной головой прошланговать...Голова должна быть ясная и апсалютна адыкватная...:prankster2:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
ну, попили.... теперь можно и поспать.... :scaut:
ребята, всем спасибо, с душой с оттяжечкой посидели, дай бог не последний раз.
всем, кто за меня волновался, я домой добрался
и в отличном настроениее
ещё раз был рад видеть всех, без исключения :drinks:
спасибо )))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, Количка, ты герой!!! Ещё писать там, что-то, после такого. Ты Што, не помнишь, как мы с тобой в обнимку, спускаясь в метро орали во всё горло

- Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой, веточкой

И тут перед нами вырисовывается мент объёмом, ну если нас с Колей вместе сложить, то, как раз. Я аж зажмурился. И ты, Кольша, почему-то сразу позабыл дальнейшие слова.
Но произошло чудо. МЕНТ НАС НЕ ТРОНУЛ. И мы с Кольшей, на радостях, что нас не загребли, пройдя через турникет, и показывая ему языки (этому менту), грянули ещё с большей силой

- Видишь гибнет
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве ЛЮБИ!!!!

Потом я смутно помню. Кажется от нас целый вагон разбежался. Потом я зачем-то в 2 часа ночи за вискариком поплёлся. И представьте себе, КУПИЛ. Но пить уже немог.


ВОБЩЕМ КРУТО ПОСИДЕЛИ!!!

ЮРКИ, ДРУХ МОЙ НАВЕКИ.

тут нужно всем громко крикнуть УРА!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я только помню, что пели мы с тобой хорошо. Ни одной фальшивой ноты.Это нам так казалось.
Нам бы выступать с тобой. На детских утренниках.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
:hang1:мне дедом морозом а тебе снегурочкой :drinks:
ну или наоборот, тогда точно будет весёлое представление, снегурочка под 2 метра ростом и бородой
 
Последнее редактирование:

Olegu

cool cucumber
Парни, привет
Сорри, что пришлось сбежать так рано. Но это оказалось по моему фестивалю очполезно. Спасибо Силлхоуэттычу за натяг орг.одяла на себя.
Еда нормалек, донская рыбка тоже пошла. И пиво самопальное веселит, я так давно не хохмил в дамской компании.
Я там денег за бронь не должен?
Про фест еще напишу на форуме, а так милости просим 31 воскресенье Горбушкин Двор начало в 14. :music2:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не волнуйся братишка. По баблам всё нормалёк. Жаль, что ты так рано соскачил. Мыж потом песни пели (а пели знатно, как нам казалось), а тебя не было. Вот мучайся теперь, по этому вопросу.
Хи. Шутка.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)