Предлагаю свои акапеллы под Ваши ремиксы (1 онлайн

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Вы ресурсом, кажется, ошиблись
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
хе-хе)))
вопщем, просто было нефига делать, ибо все работы в студии текущие закончил - решил посмотреть че там за "а капеллы" и наваял ремикс в общей сложности часов за 5)))
все стандартно - танцевально-попсовенько без каких-либо откровений)))

з.ы.
1. темп у My Soul в оригинале таки 115 bpm, а не 105 (я повысил до "трендовых" 127 bpm)
2. вокал в оригинале записан крайне отвратительно... (я в первый раз слышал, чтоб ТАК ГУДЕЛА и резонировала комната, обычно как-то в меру, а тут будто в гараже писали))))) вы хоть бы перед тем выкладывать хотя бы вокальные партии до ума довели... а еще их кто-то пытался "тюнить"... зря)))))
3. Укажите чтоле авторов слов/музыки, исполнителя оригинального... я б, например, свой ремикс для своего портфолио бы забрал (на мой взгляд весьма годно получилось:whistling:), но надо же авторов указать)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
А что? попробовать можно. тока смысл? трата времени. если акапелы не подписаны ни где. и оригенала нету. Так бы можно было собрать годную компиляцию из одного Оригенала и кучей ремиксов. думаю на данном форуме найдётся много людей которые наваяют достойные ремиксы.Попробую конечно . Может и получится что -))))
 

PavlikovR

Active Member
9 Апр 2011
307
67
28
N. Novgorod
bit.ly
guganga, не в укор и не со зла, но в 30 лет уже бы пора знать русский язык.

токатолько
акапелыакапеллы
ни гденигде
оригЕналоригинал
 
  • Like
Реакции: Empires

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)