Mastering to stocks (1 онлайн

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
Вопрос возможно и глуп, но хочется уточнить насчет кодирования. Магазам нужны вавки 44,1кгц 16бит, а экспортировал я все в mp3 320kbps 44,1khz.. качество очень хорошее.. Не хочется заново экспортировать - открывать много проектов и делать wav..

Можно ли эти mp3 просто конвертировать в wav 44.1k 16бит? Я попробовал, качество на месте.. Что скажете?


Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Можно ли эти mp3 просто конвертировать в wav 44.1k 16бит?
хы.. а смысл? тогда уж проекты заново в WAVE

а переведете mp3 в WAVE - качество от этого не улучшится ни разу, обратно вавкой мптришка не станет, какой изначально была до этого.
в таки mp3 с потерями, и даже на 320 kb/s
 
  • Like
Реакции: Empires

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Нае*ать хотите магаз)) Но они там наверняка не лохи. Так что или проекты заново открывать (лучше всего) или отправлять в мрз.
 

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
Нае*ать хотите магаз)) Но они там наверняка не лохи. Так что или проекты заново открывать (лучше всего) или отправлять в мрз.
Никто никого не обманывает я так понимаю, дело в том, что они принимают вот такой формат, и все дела.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
хы.. а смысл? тогда уж проекты заново в WAVE

а переведете mp3 в WAVE - качество от этого не улучшится ни разу, обратно вавкой мптришка не станет, какой изначально была до этого.
в таки mp3 с потерями, и даже на 320 kb/s
В том и дело, то что разницы особой нет между 320 mp3, а на экспорт всех проектов уйдет порядка 6 часов, если же сконвертировать mp3 в wav в конверторе - 2 минуты


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
фарш невозможно провернуть назад... я не думаю, что магазин будет что-то перепроверять - они все-таки исходят из вменяемости клиента. И что клиент заинтересован в максимальном качестве.
 

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
фарш невозможно провернуть назад... я не думаю, что магазин будет что-то перепроверять - они все-таки исходят из вменяемости клиента. И что клиент заинтересован в максимальном качестве.
Т.е. Это бред..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LampK

New Member
21 Фев 2013
63
0
0
Moscow
Не парился и нормально экспортировал в wav


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)