mspisul (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Прикольна! :smile: О чём музон? Предлагаю его назвать "Весна идёт" ! :party2: Явно просматривается перекличка из классики с одноимённым названием. Особенно хор. :biggrin:
 

mspisul

New Member
21 Фев 2014
23
1
3
35
Пермь
:) тогда уж больше подойдет "Весна не придет")) лучше подскажите умные вещи в плане сведения) ну и содержания тож))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Ну что я думаю по первому миксу.Бочка не в балансе с остальной установкой.С пространством косяк.Такое впечатление,что все музыканты(барабаны,бас,скрипичные группы,хор)сидят в комнате,причем небольшой.Да и сами звуки мидишные какие то..Сорри,ИМХО.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
понял, работаем) по поводу второго скажите что-то?
Да все то же,в принципе-звуки мидишные ,по пространству вопросы.Да вообще то,хрен с ним пока,с пространством и планами.СВЕДЕНИЕ-вот проблема у Вас налицо.
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
mspisul

Про звучание уже все выше сказали, а сама музыка мне понравилась. =)

С удовольствием бы послушал доделанную финальную версию.
 

mspisul

New Member
21 Фев 2014
23
1
3
35
Пермь
добавил стереорасширение, глубину. звучать стало явно лучше, но чего-то не хватает.. чего не могу понять. заслушал наверное потому что) прошу проф. помощи)
 

Вложения

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
в dark wood на мой взгляд в начале не хватает левого канала и середины, с 52 секунды не хватает тематизма. Если он в ритме, получается мало заполнения. Если нет - тогда в принципе разнообразия гармонии, хочется немного полифонии и, возможно добавления терцового тона в малую-первую октавы. А вообще прикольна :0487:
а в glass тянучки сильно громкие, наверное. Немного каша из-за этого. И опять же, проверить ритмический ансамбль. с 2.25 хороший кусочек, все бы так же чисто :)

ну, это все имхо
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
тренировочная в плане композиции, или в плане миди-программинга?
в плане композиции - писать и слушать, слушать и писать :) и желательно разбирать с учебниками по муз форме, гармонии и оркестровке. Нет, не криминал, но можно лучше :)
а в плане миди-программинга. Возьмите партитуру Циммера (для этого стиля), скачайте трек-оригинал и пытайтесь максимально приблизиться к нему. Как в плане исполнения, так и в плане сведения.
Я вот сейчас титры из звездных войн пытаюсь запрограммировать, сложно, но все реализуемо :)
 

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Возьмите партитуру Циммера (для этого стиля), скачайте трек-оригинал и пытайтесь максимально приблизиться к нему. Как в плане исполнения, так и в плане сведения.
В данном случае, возможно, даже больше подойдет Пауэлл)


mspisul, не старайтесь сделать хит на тысячу дорожек, начните с камерных жанров. Возьмите банальные фортепиано и струнные, попробуйте что-то добиться с ними. И в идеале надо бы освоить игру на каком-нибудь инструменте..
 

mspisul

New Member
21 Фев 2014
23
1
3
35
Пермь
инструмент вроде освоил боле менее - электро гитару. в прошлом адской металист) с классическими инструментами, как показала практика, посложнее выходит. но и интереснее намного) муз образования нет.. восполняем понемногу)
[DOUBLEPOST=1437721980,1415711324][/DOUBLEPOST]вот
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)