Выбор радиосистем для мюзикла (1 онлайн

Tritound

Member
17 Мар 2010
68
33
18
Возникла непростая задача: для мюзикла с большим количеством актёров и хоровых эпизодов нужно решить проблему живого звука.
Планируем купить не менее 16-ти комплектов головных гарнитур + радиосистем.
Главные приоритеты - надежность, долговечность и высокое качество звука. Цена - вопрос в данном случае второстепенный, хотя хотелось бы уложиться в 35-40 тысяч за комплект.
Помогите, пожалуйста, с выбором!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
лучше брать одной марки с нефиксированным широким выбором частот, те же сенхи например. а по моделям голов - да куча их
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
Сенхи хорошо, берите чтоб головники были маленькие с ними актерам удобнее
 

Tritound

Member
17 Мар 2010
68
33
18

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Я полностью поддерживаю сеннхайзер, это наверное лучший вариант. Только не вздумайте просто купить в магазине 16 одинаковых комплектов, геморроя потом не оберетесь. Надо обратиться к грамотному дилеру, ну например в Испу, чтобы там рассчитали рабочие частоты и потом на заводе вам изготовили и настроили весь комплект. Это единственный грамотный путь. Также понадобятся антенные усилители, сплиттеры, антенны и прочие примочки. Систему должен рассчитать квалифицированный специалист, это не так просто.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Tritound, дык вот на выбор ))) у меня сенхи только палки, поэтому по головным не скажу. но у моих коллег знакомых белые какие-то, звучат прекрасно
 

Tritound

Member
17 Мар 2010
68
33
18
Думаю, я выберу микрофоны - Sennheiser HSP-4
Радиосистемы - Sennheiser EW300 G3

Скажите, а в Испе смогут собрать целиком всю систему (вместе со сплиттерами, антенными усилителями и т.д.)?
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Senn ща продают все, кому не лень.
СЛАМИ, Антитрэйд, ИНВАСК, и т.д.
Не факт, что ИЗБА проворнее всех
Думаю, что скорее наоборот.

Главное тут цену улучшенную заполучить, а наличие на местном складе Сеннов у всех одинаковое.
Но - до окончания шабаша в Германии никого тут нет и нечего надеяться на покупку комплекта.
ИМХО-хо
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Тут без вариантов, ибо система с неправильно подобранными частотами просто не будет работать как следует, будут глюки и провалы. Обращаться надо к тому дилеру, который это понимает. Можно, конечно, быстро и дешево купить себе геморррой на всю оставшуюся жизнь, но стоит ли оно того? Лично я так не думаю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)