MD3 / Brickwall limiter не видят фабричных пресетов (1 онлайн

klaxer

Koan / Vacuum Stalkers
11 Мар 2005
10
2
1
Moscow
www.myspace.com
Приветствую!

Купив несколько дней назад мастеринг-плагин MD3 для Powercore x8 столкнулся со странной проблемой: при попытке загрузить штатные пресеты по умолчанию на выходе в DAW (Logic X running at Mac Os Mavericks) получаю ШИШ. Фабричные пресеты загружаются, но сам звук остается без изменений. При самостоятельном накручивании все работает. В какую сторону курить мануал? Может кнопку какую забыл ткнуть? В 64-битном режиме все 32-битные ТС-плагины запускаю через софтовый бридж Sound Radix 32Lives. На остальных купленных плагинах и бандл-плагинах фабричные пресеты загружаются и звучат нормально. Файлы пресетов на месте и расположены в правильном месте, указанном в официальном мануале MD3.

p.s.
Может ли это быть связано с тем, что несколько месяцев назад я уже покупал этот плагин и он у меня был изьят ТС? Сначала платёж по карте прошёл, всё было нормально и ТС выслали лицензию на него, но потом они чего-то вдруг заупрямились и написали мне письмо о том, что платёж по карте моего банка был отклонён (!) и они вынуждены отозвать лицензию (!!).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)