"Golden Ears" (1 онлайн

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
*****легендарный курс для развития слуха звукорежиссеров и аудиофилов "Golden Ears" автор Devid Moulton.
8 аудиодисков с упражнениями ****
Кто нибудь слышал что это такое и стоит ли с этим связываться - исли стоит то сколько:):)- и где взять - естественно по разумным ценам :):):)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
У меня есть в мп3 формате. Кому нада - поделюсь.
sphere, а у тебя тоже в мп3 или в аудио? Если второе - то я б у тя копирнул :)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
AlexReed
у меня есть FLAC'и (lossless кодеком пожато.. без проблем проигрывается винампом, при наличии соответствующего плагинчика)
Еси надо - пиши в личку, мылку или лучше в асю стучись
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
47
Originally posted by Hostpital
*****легендарный курс для развития слуха звукорежиссеров и аудиофилов \"Golden Ears\" автор Devid Moulton.  
8 аудиодисков с упражнениями ****
Кто  нибудь  слышал  что  это  такое  и  стоит  ли  с  этим  связываться  -  исли  стоит  то  сколько:):)-  и  где  взять - естественно  по  разумным  ценам :):):)
Залил на Маленький ФТП №2
Одним архивом 2,3 гига

Regards,
wnd

P.S. Подробности в теме про Маленький ФТП №2
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
275
149
43
MO, Долгопрудный
Скажите, а там звук нормальный...??? Я имею ввиду то, что я качал на торрентах этот курс, причем разные файлы и мпз и вэйв, вобщем у всех был косяк - на дисках с 6 по 8 левый канал отрключается постоянно.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Фигассе....
Учебный курс - да в МР3?! :wacko:
Орригинально-с! :)
На торрентах - как и вообще в инете - может быть всё, что угодно.
Нам я этот курс покупал на http://golden-ears.narod.ru/
Там - всё в полном порядке.
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Я скачал в СD формате . Курс весит примерно 5.5 Gb . Правда услышать миллисекунды отражений ревера 03-02, это для меня загадка. Возможно это из-за акустических проблем. Но, чем это может пригодится ?????? В целом курс хорош ! Послушать и изучить отдельные частоты (усиление\ослабление), думаю будет полезным, в плане саморазвития.

ИМХО Это первые впечатления .
 

rost85

Active Member
7 Янв 2009
275
149
43
MO, Долгопрудный
Немного поправлюсь... Проблема с заиканием левого канала на дисках с 6-8, встречалась только на русской версии. Если есть у кого на русском, без глюков, отпишите в личку или залейте плз
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)