Звукорежисёр в клубе , есть ли? (1 онлайн

ГошаЖев

New Member
8 Янв 2014
0
5
0
Ставрополь
Мне интересен такой вопрос про выступления в клубе , я работаю один на сцене ( вокал - LIve , и прописанная аранжировка) так вот , во всех клубах есть звукорежисёр или их вообще приглашать как-то нужно самому для совместной работы?
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Чаще всего, есть.
Какой?
- Чаще всего плохой :)
Но, для пения под минус особо навыков звукорежиссуры и не требуется. Баланс громкости отстроить и все (даже бармен в караоке с такой задачей справляется).
Вот когда живые коллективы выступают без своего звукорежиссера - вот это уже сложно.
 

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Мне интересен такой вопрос про выступления в клубе , я работаю один на сцене ( вокал - LIve , и прописанная аранжировка) так вот , во всех клубах есть звукорежисёр или их вообще приглашать как-то нужно самому для совместной работы?
Я понимаю под словом клуб - дискотека, на дискотеки звукорежиссеры не работают, как правило там работают Ди-джеи как правило которые ничего не понимают в в живом исполнении.
Встречный вопрос, что вы подразумеваете, под словом клуб?
 

ГошаЖев

New Member
8 Янв 2014
0
5
0
Ставрополь
Я понимаю под словом клуб - дискотека, на дискотеки звукорежиссеры не работают, как правило там работают Ди-джеи как правило которые ничего не понимают в в живом исполнении.
Встречный вопрос, что вы подразумеваете, под словом клуб?
клуб я расцениваю как место для выступления , сцена и танцоп перед ней ... вот собственно и всё , обычное помещение где собирается народ что бы музыку послушать , потанцевать , отдохнуть....
 

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Но значит как повезет, но еще раз повторюсь звукорежиссеры в клубах не работают. Ди-джеи и может если повезет звукооператор.
Второй фактор не во всех клубах, где есть танцпол и сцена, есть нужное оборудование, хороший микрофон или например процессор эффектов для обработки голоса. Хотя оно может вам и не нужно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)