Как не переустанавливать библиотеки? (1 онлайн

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
Друзья, подскажите как не переустанавливать библиотеки при переустановке Комплита 9? Пока ничего лучшего как удалять установленные и заново их туда же ставить на ум не приходит. Но смущают объёмы и апдэйты опять качать неохота!
 

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
Системник вернулся из ремонта, заменили материнку, и заново всё ставлю, т.к. ни одна из двух Виндовс не ожила.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
ну если заранее не экспортнул нужные ветки реестра, то быстрее будет таки заново всё установить, чем вручную прикручивать. Как вариант подключиться к покойным виндам с загрузочного диска с ERDCommander и экспортнуть нужные ветки из \\\Registry\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Native Instruments\
 

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
Alf_Zetas, спасибо, а можно чуть подробней процедуру переустановки. У меня уже установленные библы на отдельном харде, я устанавливаю плагины на системный хард, а когда копировать ветки реестра? И вот странность - в первый раз - пару месяцев тому - апдэйты весили 5 гб, а сейчас - 4, и кол-во плагинов уменьшилось вдвое. Притом, что я удалил старые библы вместе с обновлением.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Рег-файл все равно когда импортировать. Вручную контактовские библы можно по одной из стенделона через Add подключить. То же самое в батарейке путь к библе в настройках указать. Но апдейты для плагинов один фиг переустанавливать придется.
 

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
А что произойдёт при уже импортированном рег-файле при установке, когда возникнет окно с выбором пути для библиотек? Отказаться ведь нельзя, а значит придётся их опять заливать. Или рег-файл отменяет повторную установку библ?
 

Bioptry

Active Member
19 Май 2006
351
68
28
68
Новороссийск
Эх, жаль, не помню, была там птичка или нет! Но при следующей оказии обязательно попробую. Спасибо за помощь!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)