Хоккей/ОИ/2018/update (1 онлайн

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Да ладно, нет команд которые всегда всех выигрывают. Я ничуть не переживаю, и не плюю в спину наших ребят.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Посмотрю с удовольствием! Это был хоккей... Нынешние вродь каждый звездища сам по себе, а команды нет, эх....
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Да, вспомните, если костяк сборной составляли сыгранные игроки ЦСКА, то из других клубов игроков брали тоже сложившимися тройками.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.408
11.413
113
40
Москва
t.me
А мне думается, что проблема не в игроках, а в тренере. При Быкове эти же парни играли куда увереннее и результативнее.
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
483
136
43
Сейчас двух клубов уже нет. Поэтому нашему хоккею настает п...ц
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Куча проблем на самом деле... Тренер... а что он сделает, команды-то нет? Сколько у них было ДНЕЙ (не лет) на совместный созидательный труд?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
После двух провалов с Быковым, наши выиграли чемпионат мира после первого же года работы с Билялетдиновым. Казалось, это новый этап. Эх... Лажа какая-то. Мне тоже кажется, что надо собирать нормальную российскую сборную из молодых и рьяных.

Реклама особенно после этого радует: "Ты что делаешь? - Малкину пишу! - И ОТ МЕНЯ НАПИШИ!"
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Обидно... до кончика хвоста))) Но, наши уже отличились в предыдущих матчах, поэтому "грома средь бела дня" не случилось)
Нет командной игры, нет взаимопонимания. Тренер? А что взять с тренера, который по сути "свадебный генерал"? Приехали звезды-миллионеры шайбу погонять, так скать - дань уважения и все такое... "надо" - иными словами. А им тут тренер будет мозги парить, в свободное от игр время... в течение олимпиады) Каких чудес можно ждать от тренера при данных обстоятельствах? Хоккеисты хороши, а вот команда... Не увидели командной игры, но откуда ей там взяться?)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
С другой стороны. Серьёзный вопрос (я не до такой степени искушён): а разве у тех же финов не точно такая же ситуация, когда игроки приезжают только на соревнования?
 

juryv

Active Member
5 Сен 2007
483
136
43
Цитата: Журналист питтсбургского издания Pittsburgh-Tribune Review Роб Росси в своем твиттере сообщил, что у лидеров сборной России Евгения Малкина и Александра Овечкина были трения с главным тренером Зинэтулой Билялетдиновым.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
С другой стороны. Серьёзный вопрос (я не до такой степени искушён): а разве у тех же финов не точно такая же ситуация, когда игроки приезжают только на соревнования?
Вот!) И это правильный вопрос, ответ на который мне тоже интересен))) Может кто просветит?)
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Серьёзный вопрос
Конечно. Вратарь у них например неплохой был )

ну, во первых, не было бы ранее с судией из страны небезызвестной такого.. ворота двигать полный бред правила. Еще неизвестно, как бы обернулось. Из того же следует, что 3 дня подряд играть - это не хухры-мухры, и предпоследний матч был тяжелый. побегай так... Первый период наши нормально начали, а потом видимо физуха сдала, скорости не те что надо (хе хе каток то подлынше ). Да и вообще Дацук скока бегать может, а заменить его толком и не на кого... из наших местных с третей лавки запасных... так это вообще б нам и мальта 10 банок накидала...
При том физуха физухой, а ноги им ломать действительно понту нет на олимпиаде ) кубок стенли там эти олимпиады вообще не котируются...

Остальное уже граничит с запрещенными темами. Ценить надо и ученых, и спортсменов. И бабки платить. Не распускать кадры.патриотизм патриотизмом, но в нхл и америкосы патриоты не бесплатно. Да и вообще все денег стоит. Спортсмена вырастить например. Сколько у вас в городе секций, стадионов? Ребенка отдать - так хокккей один из самых дорогих видов спорта... вон плавание дешевое. СССР тут вообще не в тему приводить... да и хоккей другой стал уже.
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Бабло побеждает спорт.
Они хорошо живут в Канаде, Штатах, чего им Россия
далась. Нет ответственности перед Родиной и воли к Победе !
И никакой тренер тут не поможет !:-(
 
  • Like
Реакции: Technomax

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Во всём виноват америнканский судья:080:который гол не защитал.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Плохо сыграли конечно , но Дацук травмирован был - прилично пропустил перед Олимпиадой , Малкин кста тоже .У Овечкина явный спад ещё в его Вашингтоне . Заметил , что как спортсмены начинают усиленно сниматься в рекламе , так и "сдуваются" . Как "трофей" олимпийское золото очень цено и для профи с НХЛ , об этом ещё во время Нагано говорилось . Да и играли то не с ленцой - просто не шла игра , бывает такое . Неприятно конеш , но я б не стал плеваться на игроков , на Олимпиаде слабых нет команд .
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Это олимпиада. Ребята маладцы! (Губерниев)
Если отвлечься от хоккея, то о скором грядущем сползании вниз буквально по всем видам спорта (не так давно ещё) говорилось неоднократно многими нашими заслуженными спортсменами, тренерами, многих из которых уже нет с нами. Говорилось о том, что нужно вкладывать средства в развитие детского спорта, в воспитание и поддержку тренеров (опять же детских прежде всего), в создание соответствующей инфраструктуры. Но...пошли по пути наименьшего сопротивления. А чо, бабла туева хуча, строить да воспитывать влом, давай-ка пригласим тренеров из-за бугра! Сказано-сделано. Токмо результата как не было, так и нет. Мля...А давай-ка самих спортсменов из-за бугра сманивать! Ну вот другое дело!..Вон наш российский Виктор Ан (Ан Хён Су) выиграл медальки в шорт-треке, а вон исчо один россиянин Вик Уайлд (Vic Wild) аж золото выиграл во фристайле! Лепота!..Юко Кавагути в фигурном катании, Холден и Хэммон в мужском/женском баскетболе...)
ЗЫ: ни разу не шовинист! Пусть выступают да медальки выигрывают! Всего лишь факты констатирую. Но...за державу обидно.(с)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Igor Leontyev, не, это притянутые за уши "выводы". Так тоже нельзя.
Ты упомянул Ана и Уайлда. А как же Зубков с Воеводой, Третьяков, Волосожар с Траньковым? Командное золото по фигурному катанию. И это только золото. Я не говорю, что всё нормально у нас со спортом, но и вот так вот взять и "обидеться за державу" - не серьёзно вообще.
Да и Уайлд чего-то добился только после переезда в Россию. Там он был, в общем-то, никто.
Юко Кавагути в фигурном катании
Помимо того, что она очень сильная фигуристка, она ещё ничего не выиграла. Только сегодня решающий день.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
А я вот вчера когда включил хоккей, то все сразу стало понятно. Я уже и многие другие заметили закономерность, когда комментирует Гусев, то наша команда проигрывает. Будь то футбол и хоккей. Мне как то кто то сказал, и реально когда он, то проигрыш. Это конечно все изотерика, но все же))) Жалко. Наверно везения не хватило из-за …

Вот даже что выдает яндексПосмотреть вложение 80502
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
song, речь не о конкретных персоналиях, но о тенденции. Скоро многие наши сборные будут состоять как минимум наполовину из пришлого люда, потому как своих российских воспитанников все меньше и меньше. Хорошо это или плохо? ) Лично мне за державу таки обидно.
 
Последнее редактирование:

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
обидно, что проиграли, но после последнего ЧМ это предсказуемый результат...(((
не хочу никого обвинять и обсуждать, поскольку может пойти нарушение правил)))
но проблема тут большая и тянется уже не первый год...

когда во время трансляций показывали советских хоккеистов, которые присутствовали на трибунах, то по их выражению лиц было понятно многое... что они тоже не в восторге...
может быть после этого Третьяк что-то начнет делать)) хотя он (насколько я знаю) - молодежкой занимается??
хочется надеяться, что скоро подготовят достойную сборную без "забугорных звезд"...

P.S. мне тоже не нравится как Гусев комментирует... футбол не смотрю, а вот в хоккей уж лучше бы не лез(((
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Вброшу ка я )) Трус не играет в хоккей. Вспомним "молодежку", да повеселимся друзья. По крайней мере те кому за 30 помнят настоящие ледовые битвы, "красную машину" , да и вообще Школу 'того' хоккея,принципы и желание выигрывать не смотря на бабло и Гусева))[video=youtube_share;TcBkpAVg1lU]http://youtu.be/TcBkpAVg1lU[/video]
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Vitaletz, не передергивайте, пожалуйста. Повторюсь, речь о тенденции, а не о "поминках" по российскому спорту. Читайте внимательнее.)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.126
2.603
113
65
Перекати поле
Да не нужна была особо победа хокеистам Расеи :( На физии их сытые и довольные внимательно гляньте :( Все нормально, проссали, завтра утречком на нормальную работу в нормальную страну, где платят хорошо, и детки учатся :( А ВВ нам не указ :) Как бы он с трибуны не разглядывал :)
 

Вложения

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
завтра утречком на нормальную работу в нормальную страну, где платят хорошо, и детки учатся
Хорошая игра на Олимпиаде , или чемпионате мира может существенно повлиять на сумму выплат . И эти же парни шесть лет назад , уже "звёзды" , уже миллионые гонорары [video=youtube;2-aMUWARbbg]https://www.youtube.com/watch?v=2-aMUWARbbg[/video]Может просто принять , что в хоккее застой ?Где новая кровь ?

ЗЫ:Фотка уматная )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)