Модулярные системы. Основы, практика. (2 онлайн)

jbhelp

Active Member
7 Июн 2012
100
48
28
40
  • Like
Реакции: Igorianych

Senor

New Member
3 Мар 2010
29
13
3
Москва
А вы их как-то синхрите между собой? Каким образом?
Я ещё слишком молод для Вы :sarcastic: С двестивосьмого беру клок,через переходник банан-джек 3,5,если что то другое в роли мастера,то 208 живёт своей жизнью,его можно конечно засинхрить через программную карту,но у меня её нету-вот в данном видео показанно как [video=youtube;mWfdJAyg6Cw]http://www.youtube.com/watch?v=mWfdJAyg6Cw[/video]
 

Igorianych

New Member
29 Июл 2013
58
6
0
49
Spb
Propopok, на "вы" это привычка. Ничего не могу с собой поделать.
То есть, условно говоря, к rene 208й не подцепить?
 

Igorianych

New Member
29 Июл 2013
58
6
0
49
Spb
Acort, поищите по Sputnik modular.
Есть видео-аудио с обзорами от энтузиастов.
Скоро будет централизованный ресурс.


Например:
http://youtu.be/Wn2Fzvt-q7I
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acort

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Sputnik Random Sourse - 700$. На мой взгляд для формата еврорэк, где средняя цена модуля колеблется в районе 500$ - дороговато.
 

Igorianych

New Member
29 Июл 2013
58
6
0
49
Spb
Sputnik Random Sourse - 700$. На мой взгляд для формата еврорэк, где средняя цена модуля колеблется в районе 500$ - дороговато.
Букловский формат гораздо дороже остальных. На мой взгляд неоправданно.
Новые его модули (клоны буклы в еврорэке) будут стоить дешевле.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Букловский формат гораздо дороже остальных. На мой взгляд неоправданно.
Новые его модули (клоны буклы в еврорэке) будут стоить дешевле.
Полностью с вами солидарен!
Мне кажется, если бы они снизили цены, то смогли получить значительно большую прибыль.
Приятная новость, наслышан о его модулях. Подождём.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Вчера поинтересовался в Control, есть ли у них в наличии Enclave Studio 6 Case. Получил ответ, что кейсы Enclave больше не выпускаются.
Это касается только серии Studio, или же речь идёт вообще о всей продукции Enclave? Никто не в курсе? Читал на Muff-е, что вроде бы Оливер отрабатывает оставшиеся заказы и сворачивает производство.
Ни в одном из магазинов не нашёл продукции Enclave доступной для заказа, распродают остатки.:huh:
Непосредственно у производителя заказывать я бы не хотел. Был опыт общения. После переписки, которая длилась целый месяц!, Оливер Додд мне сообщил, что он не в состоянии отправить мой заказ в Россию. Так как на почте ему вроде бы сказали, что отправка невозможна, так как мой адрес не существует!!!!:eek:hmy: Вот такой вот бред. Деньги он мне вернул.
Я плюнул и заказал кейс в Control. Такая вот история.
 
Последнее редактирование:

jbhelp

Active Member
7 Июн 2012
100
48
28
40
Парни, сорри за нубство, а дайте ссылочку на изделия от Романа. Чет пошарился, не нашел...:schmoll:
честно говорят не уверен, что есть такой ресурс. я клон 208ой трогал вживую будучи в гостях, кстати модуль был на продажу, можно прямо сейчас купить, если что - обращайтесь :) последний раз слышал, что цена - около сотни т.р.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)