Evanescence – Bring me to life ( rearranged; remixed; remastered) (1 онлайн

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
ОК - Убедили )))

Сила в слове

оригинал не нравится - сделал свой template
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
несмотря на мощные дифирамбы самому себе оригинал звучит лучше) и сыгран лучше )
гитары кривые и нестройные просто ппц , местами неритмично , низ гудит ) бас нечитаем вообще
железа тоже нет , кроме редкого хета ) гитары далекие и гулкие

сорри - респекта не будет ) даже больше -до "кустарного и некачественного " оригинала ) вам как до китая :) пешком
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Zerocool - от Вас я другого не ожидал (норм)
))))

мне вот лично не нравится как оригинал звучит. брусовые барабаны
и даже на хетах <500к у них
но это опять же - моё скромное имхо))

бас перестанет гудеть когда я наконец ремонт доделаю.
вот кстати - ауралекс если я возму что он мне даст?
я в 90% евромиксов не слышал такого, чтобы я слышал КАЖДУЮ ноту баса. могу припомнить только devildriver - clouds over ca - там прям баз этот вылезает. Там где в этом треке у баса высокие ноты я читаю бас - в других местах тоже местами.
У меня msp7. это конечно всё room depended

может прибавить его надо было? - набудущее
а может просто такая партия у баЗа )

по гитаре нестрояк - да верно - согласен. пропустил кое где - даже спорить не буду
главное - иметь тимплейт для подобного стиля
всего не упомнишь б----
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Ничего переделывать не буду ибо всё ок (слушал на ряде колонок - мне всё нравится) Ну или на худой окнец буду иметь ввиду на будущее
А чтож вы ждёте тогда в этой ветке? Восторженных отзывов? А зачем они? Они ни чего нового вам не дадут, тем более, если вы уверенны, что достигли совершенства.

Только я вот послушал Оригинал без какого-то напряжения и дискомфорта, вот просто слушал композицию и всё, а ваш вариант очень напрягает и ошибки все похоже касаются отсутствия опыта и образования....
Точно такую-же дасаду испытываю я прослушивая свои творения и продираясь к пониманию того, чтож такое делает фирмовые миксы столь гармоничными..... уж точно не сверх задача чтоб каждая нота баса была слышна...
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Оригинал на ютюбе в качестве 480 звучит значительно предпочтительнее.
Планировалась революция, а в итоге:
бас перестанет гудеть когда я наконец ремонт доделаю.
ауралекс если я возму что он мне даст?
Настрой у вас правильный! Так держать. Спасибо за работу и ознакомление. Искренне желаю успехов!
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
всё, у меня тяжелая депрессия

>что достигли совершенства
да - по сравнению со своими предыдущими темами - я чего-то достигаю
мы все чего-то достигаем и занятие своё бросать не стоит - то что инетресно и к чему стремимся

ну вот я спросил про ауралекс - и ожидаю ответа
auralex maxwall - around cab; around desktop
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
всё, у меня тяжелая депрессия
Тут два варианта.
- никого не слушать и делать то, что нравится. Это может привести к успеху.
- если к успеху не получилось прийти, нужно тогда кого-то послушать и поучиться.
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
2Jeysound
а если гуру критикуют - а ряд другой аудитории одобряет?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
в оригинале бас кстати прекрасно читается...

и да , мой саркастичный настрой вызван именно " оригинал кустарен и некачественен " " все и так хорошо " и бла бла.
и тут мы видим тупо не настроенную гитару , тупую драммашину.. тупой мидишный бас и т д . не говоря уже о множественных косяках сведения.
так что как бы все очевидно..

у меня кстати тоже мсп7 , странно что я на них все это услышал а ТС - нет )

p.s ауралекс не поможет проблемам изначальным и очевидным )
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
и что ты думаешь о мсп7
ты работаешь с мидишным басом? думаю нет)

может мне кто серьезно ответит про покупку maxwall ?
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
а если гуру критикуют - а ряд другой аудитории одобряет?
Ну я описал два сценария. "Гуру" понятие относительное. Я в 2009-м критиковал немного товарища одного, на нашем лейбле выпускался. Сейчас он на 25-й строчке мирового рейтинга (в прошлом году был).
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Zerocool
Вы здесь на форуме очень уважамый человек - значит гуру
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
ну вот я спросил про ауралекс - и ожидаю ответа
auralex maxwall - around cab; around desktop
Если вы этим заняты для зарабатывания денег, имею в виду Музыку и всё с ней связанное - то потратте деньги на обрзование, не покупайте больше НИЧЕГО!
У меня есть опыт попытки поиска философского камня в технических средствах - он Негативный :book:
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
>Сегодня, 00:48 #18
Aleksandr_Oleynik
>деньги на обрзование,

я кодер - образование высшее техничекое

и вообще электронику пишу - а это по принципу нравится не нравтися, в свободное от основной работы время
кому нравится помогаю - не нравтися так не нравится

ок
если я запарюсь про динамику драмсов и с басом разберусь - всё равно шлачный ШЛАК? только без сарказма - я серьезно спрашиваю
(нестрояк я не счтиаю - это по тупости упустил - о другом думал)
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
угу.
у нас вообще на 1\6 части проблема ИМХО такая, что ловим блох в отдельных тембрах рассуждая об их крутости, а картинка не складывается.
а она первична.
у тебя картинка не складывается вообще никак.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
я кодер - образование высшее техничекое
и вообще электронику пишу - а это по принципу нравится не нравтися, в свободное от основной работы время
кому нравится помогаю - не нравтися так не нравится
Я почти уверен, что научиться профессии звукорежисёр без системных знаний и чужой проф. помощи не возможно.
При этом никто вам не мешает конечно заниматься всем этим и с такими навыками как уже есть - это ваше право, особенно если это Хобби и на большие вы не притендуете.

ок
если я запарюсь про динамику драмсов и с басом разберусь - всё равно шлачный ШЛАК? только без сарказма - я серьезно спрашиваю
(нестрояк я не счтиаю - это по тупости упустил - о другом думал)
Если вопрос ко мне, то ответ мой ни есть ответ Профи, но я совет дал - не старайтесь достичь совершенства методом тыка, потратте время ни на отзывы на форуме, а на системное образование, пусть второе.
buncker правду написал - нет смысла править отдельный инструмент, если не ясны принципы упаковки всего этого в Комфортный для прослушивания микс.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
ну как минимум надо было гитарку настроить перед записью) потом записать живой бас
посему как семплерный всегда будет вот такой как щас ).. и что нить подумать с барабанами ибо уныло и мертво совершенно
потом пересмотреть гитары по тембру , ибо странные оч они .. , это то что нужно сделать сначала , а потом уже все остальное
 
  • Like
Реакции: The_Andreyp

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
ок
всем спасибо
феерический позор это про меня. ну.. должна же быть какая-то запоминаемая фишка)))))

рад, что поднял настроение на сон грядущий

я невнимательный - и видимо так торопился, что забыл про очевидное
у меня был порыв (такое тупое ощущение когда чего-то достигаешь и хочешь поделиться и МГНОВЕННО - думаю у многих было)
потом слушаешь и блюёшь
надо было кому-то более/менее адыкватному выдать перед тем как выкладывать сюда

- ночной порыв сменился утренним позором (хорошо хоть не поносом )
всем добра
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
надо было кому-то более/менее адыкватному выдать перед тем как выкладывать сюда
Если вы решили в "порыве" убрать Evanescence, то надо было им и показать, объяснив, что вам не нравится в оригинале.
Всё ещё хорошо кончилось, а представьте себе, что действительно круче сделали, и как бы мы им в глаза после этого смотрели?:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)