Нужна ваша помощь( светлый метал ) (1 онлайн

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Скажите чё по чём тут, а то уже рулю хз сколько, не как не нарулю, уже тошнит, барабаны не миди.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Ухх, модераторы перенесите тему в зацените гитарный звук, извиняюсь за невнимательность(
 

Y-House

Active Member
22 Янв 2011
106
26
28
с малым точно что-то не то, на коробку похож)
 

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
я понял что вы хотели сделать эдакий хук, идея интересная, но это не воспринимается так, как вы задумали, может вам стоит еще по экспериментировать на эту тему, может профи подскажут правильный путь.
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
по мне так нормально, только сольник всю картину портит
и сёр вылезает местами)
 

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
мне тоже кажется микс не плохой, но малый барабан действительно странноватый, когда бластбит еще вроде ничего, но когда кач он не качает, тонковат.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
1)Сольник да, громковат, сделаю тише,
2)сёр в 3 местах вылазит, пинок хотел осуществить.
3)На счёт малого, делаю микс давно и из за этого малый мне казался и кажется вполне нормальным даже при сравнении, что естественно не хорошо, обязательно поправлю. ( свожу в наушниках и маленьких колоночках)
Есть что нибудь ещё критичное?
 

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
да, по лучше, малый уже не выпирает, но имхо нижней середины ему не хватает, может лееринг попробуете, может вы отрезали по низам лишнего?
 

Blasted

Member
22 Апр 2012
70
9
8
Москва
По-моему нормально все, кроме малого, малый совсем тонкий. Попробуйте подмешать семпл с "телом"!
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Вот думаю релизная версия, переделал мальца малый, вырезал райд из флор тома, и сделал громче, а то в оверах очень тихие были, сделал автоматизацию экстрима небольшую, да и всё вроде, как вам?
 

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
проблема с малым не решена, думаю тебе стоит отложить трек на неделю и просто слушать всякую музыку, а потом вернешься к нему, уверяю у тебя будет более адекватное восприятие, мне всегда это помогает, так как я тоже довольно долго делаю свои 5 песен.
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
KyrtVampir, реально все классно, все качает... но малый реально ужасен, как будто ты взял хайпас фильтр и поставил его на 1000 Гц, ему низ нужен... такая жирная бочка и такой тонюсенький малый, добавь ему тела в районе 160-200 Гц, или реально подмешай сэмпл, у которого есть эти частоты...
Вот послушай как звучит похожий малый, у него больше тела внизу...
 

Вложения

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
KyrtVampir, послушал твой последний микс, по мясу у тебя реально все зашибись, но есть 2 проблемы - как уже сказали, рабочий... мало того, что он ушлепошный, он еще и торчит... то есть, в результате какой-то левый элемент получается... и железо тощее... у меня у самого такая проблема была - внимания не обращал, цыкает и цыкает, пока новый барабанщик не пришел и как котенка в какашки меня носом не натыкал)))
 
  • Like
Реакции: KyrtVampir

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
переделал малый, сделал бочку капельку потише и пошаманил с Оверами и румом
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
3 беды: малый (может вообще сэмпл заменить? Этот сюда вообще ни в ****, ни в Красную армию). Вторая беда- с железом, крэши не локализируются, все звучит где-то далеко в мыле. И вокалы не читаются. Осветлить бы их немного.
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
Ну как по мне, то звучит весьма круто. Из криминального на 2:20 и по моему 2:37 что то сильно клипует. Вопрос. Проект твой, или мультитрек чужой?
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну хрен его знает, вроде теперь все на местах и читается (кроме баса)... Барабасы все-равно специфические. Но это вкусовщина, общий саунд вполне конкурентный получился)
 
  • Like
Реакции: KyrtVampir

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
198
46
28
Казань
Мы просто привыкли к тригерному саунду, но тут все вполне не плохо, малый наконец то ожил ))
 
  • Like
Реакции: KyrtVampir

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)