Вокальная кабина своими руками.Фотоотчет!!! (1 онлайн

Selicium

New Member
30 Сен 2013
8
6
3
Минск
Всем наидобрейшего времени суток!В приложенном файле небольшой фотоотчет о проделанной работе.У кого стойкая неприязнь к разного рода приколам и шуткам в процессе описания,просьба...ну не знаю,запастись пустырником или настойкой валерьяны ,что ли :).Короче,поехали!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
У кого стойкая неприязнь к разного рода приколам и шуткам в процессе описания
Повеселил от души до слёз, спасибо):up: Такого ещё не видел..., а дверь, ай маладца...Вот оно советское машиностроение, истоки)))

ну не знаю,запастись пустырником или настойкой валерьяны ,что ли :).Короче,поехали!
Беги ка сам за валерьяной...нет, лучше вотки да по больше))))))))))))


Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе .......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

RS_R-Line.jpg
 
Последнее редактирование:

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе .......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Там ещё и колёсики есть :mosking: Не только летает но и ездит)))

Посмотрел отчёт. Первая фотка в первой части отчёт и вид кабинки снаружи изрядно повеселили) Особенно там где открытая дверь.
 
Последнее редактирование:

Selicium

New Member
30 Сен 2013
8
6
3
Минск

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
А самого себя как писать? Включать запись, потом бежать в будку? Проще было второй монитор внутрь повесить и мышь беспроводную туда же).
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
А самого себя как писать? Включать запись, потом бежать в будку?
Если такую задачу изначально не ставили, значит не нужно было. Не все звукорежиссеры - вокалисты, музыканты и пр. :)

п.с. А вообще, тема из ряда - "рукожоп". :ninja:
Советую посмотреть вложения :)

upd.

Еще раз посмотрел, может и не стеб. Работа вроде проделана реально. Х.з.
Если не стеб, тогда конечно все грустно. Кабинка - просто вынос мозга какой-то...
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Если такую задачу изначально не ставили, значит не нужно было. Не все звукорежиссеры - вокалисты, музыканты и пр. :)
Так я ж не просто так написал, во вложениях автор пишет "Место,где я машу руками,краснею,потею,в общем место,где проходит важная часть творческого процесса :)" Или это не про пение? Я так думаю, ставилась задача себя любимого и писать).
 

Selicium

New Member
30 Сен 2013
8
6
3
Минск
А самого себя как писать? Включать запись, потом бежать в будку? Проще было второй монитор внутрь повесить и мышь беспроводную туда же).
Была задумка,с монитором,но по сути,мне нужны были только:"пробел"(play),"0 ins"(возврат в заданное положение,бегунка) и звездочка(запИсь)-это горячие клавиши Cubase.Зачем мне монитор для трех действий,а клавиатура,самый раз.
 

Selicium

New Member
30 Сен 2013
8
6
3
Минск
п.с. А вообще, тема из ряда - "рукожоп". :ninja:
Советую посмотреть вложения :)

upd.

Кабинка - просто вынос мозга какой-то...
Ну как вот,можно судить визуально о кабине.Основная функция-удовлетворение потребностей,возложенных на нее...и она их,выполняет.Эстетике и красоте уделялось меньше всего внимания.
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
170
115
43
Минск
автор! уж порадуйте плодами мук творчества, рождёнными в вашей постройке!интересно ж :))
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
молодец! оч уважаю людей,которые умеют работать руками и головой,а не только языком!
Красава!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)