Где можно раздобыть старую версию Cubase 5 Ess? Прошу помощи. (1 онлайн

Знакомая потеряла дистрибутивный диск с Cubase 5 Essential.
Активация есть но неоткуда установить :(
На оф. сайте только апдейты.. Порылся в своих старых дисках, но такой версии у меня тоже нет. Какая-то редкая.
Может кто-нибудь подсказать где можно скачать "инсталяху" или образ под WiN?
Хочется помочь хорошему человеку.. Буду бесконечно признателен за помощь!!
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.485
349
83
Если у тебя есть лицензия - активация то набери в поисковике Cubase Essential 5 iso free download - там куча вариантов...
Хотя похоже я погорячился - странно что невидно пока дисков (вроде если есть активация то должна же быть возможность восстановить испорченный диск? или нет?)
 
Последнее редактирование:
Дома на винте есть образ, могу вечером выложить. Но как уже сказал Alf, образ не поможет если активация паленая)))
Выложите Пожалуйста!! Очень буду благодарен!! Активировался только один раз. Все же очень хотелось бы попытаться еще раз установить. Вдруг получится.. В кабинете на оф. сайте должна быть возможность повторной активации..
 

SoVa42

New Member
12 Июл 2012
2
0
0
39
Ничего не могу сказать по поводу конкретно Cubase Essential 5, но Cubase Elements 7 можно переактивировать до 10 раз включительно.
друг очень срочнонадо ! подскажи как я прсто переустоновил операционку и не могу кубик элементс активроввать
 

SoVa42

New Member
12 Июл 2012
2
0
0
39
Ничего не могу сказать по поводу конкретно Cubase Essential 5, но Cubase Elements 7 можно переактивировать до 10 раз включительно.
друг подскажи как это сделать . ? переустоновил мак ось на свою беду и старым ключом не активируется =( сказали запросить а я не понимаю в английском весь сайт у сайнберг перерыл ! через гугл транслайт не хрена хорошего =( пожалуйста очень надо !
 

dimius

New Member
6 Мар 2013
1
0
1
47
если еще актуально, ссылка на фтп штайнберговское на кубик ftp://ftp.steinberg.net/Download/Cubase_Essential_5/ и на корневую папку ftp://ftp.steinberg.net/Download/
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
напишите в личку админу на форуме штайни, опишите ситуацию они скинут все ссылки.
я так 5й кубик искал, ответили в течении дня
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)