TSGM (1 онлайн

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
Доброго времени суток.
Хотелось бы тоже поделится некоторыми своими оркестровыми работами.

На всякий случай, приятного прослушивания :)

В целом, критика приветствуется.
 

Вложения

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Круто.
Колористика, настроение, атмосфера, - как по мне все здорово, только не понятно, почему название проекта (или как?) The Sixth Gate Music - музыка вполне может быть авторской...


Кое-что мне напомнило и Гурецкого, и Сильвестрова может даже самую малость. Но в целом очень хорошие минималистические полотна вышли.
 
  • Like
Реакции: TSGM

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
Благодарю :)
По поводу "The Sixth Gate Music" - да как-то начал под этим названием работать, так по привычке и подписал.
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.551
810
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
@TSGM, это и правда очень интересно. Прямо хорошо, хотя Rhubarb меня меньше заинтересовал. Впрочем, это субъективное продюсерское профдеформированное. Два других - мне гораздо вкуснее. Но главное, что всё объединяет - драматургия. Программность. Идеология. Мысль. Хорошо.
 
  • Like
Реакции: TSGM и megamediacreative

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Трагично, сурово, я слышу драму, но мне нравится. И да, The Funeral Honours очень проникновенно и чувственно.
 
  • Like
Реакции: TSGM

Sergeasb

Member
12 Янв 2008
79
22
8
Almaty, Kazakhstan
Очень понравилось! Серьезно звучит, не придраться. The Funeral Honours однозначно в избранное, серьезная работа.
Можно вопрос, над этими треками работало несколько человек? если да, то как организовываете работу, от кого идеи, кто чем занимается?
Отличная музыка, Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)