Виртуальная миди клавиатура (1 онлайн

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
Всем привет
Я бас гитарист играю в группе, играем что то подобное на спейс-рок, альтернативный рок. Вообщем подскажите какую скачать виртуальную миди клавиатуру и + (я не просто не знаю как называется) программа с эффектами (еще раз извиняюсь, но действительно не знаю как назвать). В свою музыку хотим вставить какие то дополнительные инструменты
вот тут из самого начал слышно на фоне тихо что то звучит, нужно приблизительный эффект
[video=youtube;klGcXdHUVZ4]http://www.youtube.com/watch?v=klGcXdHUVZ4[/video]
 
Последнее редактирование:

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Любая daw - cubase, logic, pro tools и любая другая имеют виртуальную мидиклавиатуру и набор звуков. Если я правильно понял вопрос.
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
нам как бы нужна программа с эффектами без записи и редактирование дорожек, просто что бы можно было подключить ноут к микшеру и играть, типа такой Korg M1 Le но что то получше.
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
скачал, но звучит как простое пианино, как сделать что бы нажимая на клавиши звучали разные звуки?
 
  • Like
Реакции: Novation

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
Может быть вы имеете в виду виртуальные синтезаторы, а не миди клавиатуры?
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Простите братцы - не удержался! :cray:
+ (я не просто не знаю как называется) программа с эффектами (еще раз извиняюсь, но действительно не знаю как назвать).
По уму нужен небольшой хост для плагинов с внутренней коммутацией - что-то вроде VSTHost или Plogue Bidule, но вам и простого семплера хватит.
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
А чем не устраивает какая-нибудь daw с подключенными к ней vsti? Многие daw даже виртуальную миди клавиатуру поддерживают :yes: :laugh:
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
а какой лучше семплер?
Повторюсь, нам нужно что бы с помощью ноутбука (нажимать на клавиши) извлекать звук каких то инструментов, трубы, органа, саксофона и т.д
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
И да к стати вот на видео в начале звучит что то на фоне, не подскажете что это? Ну то есть как достичь такого звука. Для фона классно звучит)))
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
Дык в Cubase есть встроенная виртуальная клавиатура. Если не мелодии играть , а какие-то эффекты вставлять, то жми на клаву ноута и вперед.:wacko3:
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
Luxor, Ableton Live + NI Kontakt + Библиотеки трубы, органа, саксофона и т.д. к нему.
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
что то ничего подходящего
хорошо тогда вопрос где можно скачать полноценный Korg M1 Le, я скачал но там демо на 10 дней, нужен серийник
[MOD]Серийный номер вы можете купить на сайте производителя, обсуждение краденого софта/вареза запрещено и повлечет бан - читайте правила[/MOD]
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
Еще подскажите почему у меня в программе Korg M1 Le не все кнопки клавиатуры задействованы? ну то есть из всех клавиш звучат только 40% в основном низкие, как устранить эту проблему?
вот то что установлено:
Korg M1 Le - синтезатор
Vanilin Midi Keyboard - виртуальная миди клавиатура
Midi Yoke - драйвер, имитирующий миди-порты.
ASIO4ALL v2 - драйвер для звуковой карты
 

Luxor

New Member
5 Окт 2013
8
1
0
Киев
Вообщем дело так.
Установил MouseKeyboard думал может с ней программа будет лучше работать, но нет когда включаю Корг и эту виртуальную клавиатуру вторая выбивает какую то ошибку, пробовал удалить ASIO4ALL v2 но потом нету звука из Корга, а с программой Vanilin Midi Keyboard больше половины клавиш не работает. Подскажите решение проблемы!
 

sergeyzelensky7

New Member
15 Июл 2018
1
0
1
70
Vanilin Midi Keyboard имеет в настройках 4 кнопочную баянную раскладку. Эта раскладка имеет наибольший диапазон. Кроме того, в этих же настройках можно делать сдвиг по октавам.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)