Roland продал Cakewalk. Gibson покупает Cakewalk. (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
На что КМК можно надеяться - что Таскам выпустит к Сонару свой вариант контроллера, тем более опыт у них имеется (и многие до сих пор тоскуют по 24-канальной версии US-2400 (ЕМНИП), которой кагбе и альтернатив не было).
 

Сурен

Active Member
12 Дек 2007
198
48
28
После того, как Гибсон купил КРК, я полгода не мог дождаться от диллеров мониторов.
Диллеры плевались от продажного сервиса гитаристов.
В этом смысле, будет интересно наблюдать историю Сонара...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
Не знаю, Лена, про забавно, но, как бэ.., уже... VST3 заявлено. Но куплю ли - даже не знаю (разве что, в складчину с кем-нито. А сам я тратится на незнамо что не стану).
 
Последнее редактирование:

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
А сам я тратится на незнамо что не стану
так я ж не заставляю... [OFF]кстати, а чем обусловлен выбор Studio One? Почему не кубейз или про тулз? Я наверно, если буду сползать с сонара, то только на про тулз... или, может, какой-нибудь эйблтон.... впрочем.. это наверно офф...[/OFF]
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
А сам я тратится на незнамо что не стану
так я ж не заставляю.
Ну, это я так - к слову.
А почему S1? Честно говоря, до того, как вчера поставил посмотреть, я её и не ведал ни разу - выбор был основан на отзывах еёшных юзеров и моём сложившемся о ней представлении. А вчера посмотрел и... wacko3 - даже не знаю, снова учиться, с нуля... Но тот факт, что ample'вские демки в ней пошли на ура (тогда как Х2 моРдуль AGTx86.dll валит напрочь), мне уже о многом сказал.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
А что там учиться - все логично и понятно. Я за день когда-то все раскопал, еще в первых бетах до официального выхода. Просто сел и начал работать.
А протулз хорошая вещь, но не для креатива, чисто инженерно-студийная штука. Но по поводу сведения/ редакции все- таки очень удобная. Вчера пришлось в авральном порядке после ПТ сводить чужой проект треков на 80 в Лоджике - обматерился.
 
  • Like
Реакции: Elle и CakeWorker

Vikk

Member
4 Авг 2013
30
2
8
50
Иркутская обл
Имею сонар LE, купил с роландовской картой, грустно, что продали. Это пока единственная ДАВ которую я "освоил". Мне она понравилась, даже бы купил более функциональную версию, так как все интуитивно для меня было понятно... Однажды поставил Рипер по отзывам, так и не раскопал, показалась после сонара жутко неудобной... В общем надо надеяться, что не загнется сонар...
 

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
Всё может быть ) Звонил в роланд узнать что делать с задержкой в 17 мс на их карате при буфере 128 сказали что драйверов новых не будет и пользуйтесь железным мониторингом )) ещё добавили что это нормально для карт юсб посмотрите как у других фирм. И тут связь оборвалась )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)