Nicky Romero - Kickstart (plugin) (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это даже не разновидность. Кишки писали эти же ребята из Кэйблгайз.
 
  • Like
Реакции: stepperian и LexaLexin

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
ещё один сайдчейнер? ммм использовать компрессор, с посланной на него бочкой - религия ныне не позволяет?)
я вот не очень пойму: а именно смысл покупки таких плагинов? или это всё типо из серии, ща я вам новичкам дам руль "улучшайзер микса"
 

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
А еще все забыли про LFO Tool, после нее я забыл про другие сайдчейн плагины и вольюм шейперы
кстати тоже остановился на нем) жаль лишь, что работает только при воспроизведении, когда Volumeshaper даже при паузе сайдченит если зажать ноту)
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Кстати сабж пощелкивает в некоторых режимах) да ну фигня полная, фильтершейпер рулит :laugh:
 

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
Кстати сабж пощелкивает в некоторых режимах) да ну фигня полная, фильтершейпер рулит
они все щелкают, если сделать резкий спад под 90 градусов, а если сгладить немного релиз и атаку, то все окей
 

AV.

Member
15 Мар 2012
255
24
18
34
DV, Blg
Не могу разобраться, можно ли в cableguys volumeshaper регулировать глубину сайдчейна, как в плагине от Ники Ромеро? Или только рисовать в ручную?
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Не могу разобраться, можно ли в cableguys volumeshaper регулировать глубину сайдчейна, как в плагине от Ники Ромеро? Или только рисовать в ручную?
Если мне не изменяет память, то только рисовать...хотя не вижу в этом сложности.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
ещё один сайдчейнер? ммм использовать компрессор, с посланной на него бочкой - религия ныне не позволяет?)
я вот не очень пойму: а именно смысл покупки таких плагинов? или это всё типо из серии, ща я вам новичкам дам руль "улучшайзер микса"
Это очень удобно, тем более, что использовать его можно куда более интересно чем просто сайдчейн...я пользую аналог от TAL
 

Kot2007

Member
6 Май 2007
83
12
8
Безымянный.jpg
Здравствуйте!
С недавнего времени Kickstart стал отображаться в урезанном :) варианте (см. скрин).
Win 10 x64 prof. (лиц), дрова на монитор и видео стоят. Причём это появилось недавно и совпало с обновлением рипера (но на работе стоит этот же Reaper и этот же Kickstart, там всё нормально).
Может кто сталкивался с таким?
 

masterkruger

Active Member
23 Авг 2014
199
233
43
Kot2007

у меня была такая фигня с ВОЛУМШЭЙПЕР 4.на системном диске находил файл CRASHLOG VOLUMESHAPER4 и удолял его и мне помогало.может с Kickstart такаяже фигня!
 
  • Like
Реакции: Oxide_nitro и Kot2007

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не понимаю где в kickstart2 боковая цепь? В каких-то видео на ютубе в интерфейсе есть отображение меню side chain. У меня нетути.
Куда бочку отправить? Daw Reaper
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)