Агутин "Пора домой" ... (1 онлайн

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Заглавная песня с нового альбома .
[video=youtube;qnSvu-HFmr0]http://www.youtube.com/watch?v=qnSvu-HFmr0[/video]

Альберт Федосеев -Keyb , бэк вокал , аранж
drums Алексей Кравцов
гитары Александр Ольцман (мл)
бас Сергей (Малой) Королев
Аранж, запись , сведение lalaigor
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
Даже в моно звучит. Интересно, как будет в стерео? Хотелось бы услышать.
 

show_master

Member
10 Янв 2010
117
17
18
Alushta - Moscow
Все прошло, снова, одним словом,
Небо, как небо над головой.
Можно ждать лета, но раз это было уплыло, пора домой.
Было иль не было, пора домой.
..

слушал в 320kb)

Понравилось!!!! Молодцы!!!!:super:
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Нормально, в общем-то, традиционно, по-агутински. Мне лично несколько некомфортно в гармонии припева, там где "над головой". То ли еще одной ноты в мелодии хочется, то ли еще дополнительного аккорда.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Звук грязный до ужаса, сорри. Плоскотня полная, дисторшн, хотя я слушал HD. Игорь, это из-за сжатия для клипа или так и есть в альбоме? Успокойте меня, плиз!!!!Голос при этом отличный, впрочем. Я не говорю о музыке, которая отлично задумана. Соло отличное на синте, гитарные линии. Но зачем же "ТАК" плющить??
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
lalaigor, а я-то думал, что он аранжи все сам сочиняет. че бы он без тебя делал...
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Музыка, арранж, исполнение - всем как всегда стоплюсов. Артисту, музыкантам, Федосееву, Игорю...
Звук подождём до после 20-го.
Моно... Уплющено в кирпич (RMS -9/-8 - это конечно жесть)... Ютуб???
Голос - таки да. Игорь таки умеет писать этот голос так, чтобы он звучал везде, всегда и при любых обстоятельствах... :)))

а мне картинка понравилось...
типа музыканты работают, обстановка приятная, весело
Я так понял, это съёмки с реп перед сольником на Новой Волне?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lalaigor

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Шик. Нереальная уважуха. Агутин — единственный певец рос.эстрады, которого уважаю. Особенно за англ. джаз :)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
а я-то думал, что он аранжи все сам сочиняет
Ага, все артисты сами аранжируют, записывают и сводят )))
КМК то, что Агутин сочетает в себе таланты сонграйтера и артиста (или наоборот)) - уже ОГО-ГО. У других нередко один из элементов оставляет желать лучшего...
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Соло акк. гитарки во втором куплете - чуть бы громче, хэт в припевах - чуть тише. IMHO!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Игорь, артикуляция - :good: Нет ненавистного мне американизированного деэссеринга ))
А еще нет астматической дыхалки, свойственной нашей недопродюсированной попсе...
 

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
487
251
63
Вот из коробки скинул ( только Maxim -1.5 dB )
Поделитесь информацией, на каком мониторинге смикширована эта композиция.


P.S. Респект вам и уважуха :thank_you2:, что поделились здесь результатом своего труда!
Просто тут, очень часто можно встретить "пионеров" выкладывающих свои работы, и им советуют прибрать то-то, добавить сё-то. И для новичков, сделавших композицию в "бытовых/домашних" условиях, такой показ здесь на широкою публику вполне понятен и привычен, а иногда и просто жизненно необходим.
А большие дядьки, именно здесь на форуме, оч. редко выставляют свои работы, так сказать, на вероятное/возможное/ растерзание, - видимо боятся (мол, как это мне, такому именитому, известному звукорежиссёру с несколькими десятками лет стажа, смогут вдруг указать на какие-либо особенности моего баланса?!! :shutup:).
 
Последнее редактирование:

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
от баса прям таааащусь!!!!!! :music2:

з.ы. в последнем припеве мне кажется или действительно чет с вокалом ведущим? на повторе, буд-то бы НЧ фильтром обрезаются? бэков какбы поболее становится..
 
Последнее редактирование:

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Бас только на соло услышал, он там "хрюкает" клёво. Всё на бочке. Но это стиль такой. А вообще баланс клёвый.
Жаль что гитарки кастрировать так приходится.
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Очень понравился аранж, унисон баса и флейты хорошо слушается свежо по Бэнсоновси:)! Все как всегда грамотно и придраться не к чему. Получил удовольствие.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Вот из коробки скинул ( только Maxim -1.5 dB )
Да, интересный микс. В стерео - милое дело. Бас реально делает песню (для меня лично). Я бы и 30 секунд не стал слушать, не будь этого баса. Надеюсь, Сергей (Малой) Королев получает достойные деньги в проекте. :)
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
daicehawk, Саня , ну а как ? )))))))
Да и вообще , для понимания - эта песня типа для радио ... и то еле взяли . Артисту просто была очень нужна . Относится он к ней с пониманием ))
 
  • Like
Реакции: daicehawk

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
AAG, ага )) Шансон сразу схватил , потом Авторадио , а уж потом Русское , и крутят , гады , до соло басового ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)