Инструментал джиджи (1 онлайн

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
нуждаюсь в общественном мнении...:laugh:как сведение да и аранжировка тоже...!?!?)))все тот же слэйт и лепау:holloween:
 

Вложения

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Видимо нечего сказать. Или хорошо, или ничего:)
 
  • Like
Реакции: temakin
Ударные - на моём хай фае супер, бас - басит, клавиши в проходике - зацепили!! Всё современно, всё в тему.... кроме гитар (а я ведь не большой любитель супер современного хайгейна). Гитары?? Возможно, слушались бы в нагруженном симфоническим оркестром и голосом миксе, но пока я слышу, что гитарам.... обрезали яйцы))))) Хотя мнение субъективное, я ведь гитарист)).
ЗЫ - а может и перебор середины, ну типа, для читаемости и близости, но перебор, т.к. низа то явно есть, но почему-то их не хватает.
 
  • Like
Реакции: temakin

Nickkolass

Member
14 Янв 2011
85
26
18
Гитара ритм на 0.047 уж очень небрежно набренькано. На 0.025сек фишка не впечатляет, лучше бы соло пассажик впиарить с простеньким рисунком. Хард фоновый гитарный уровень чуть чуть бы убрать на 2 - 1.5 дб, и на столь ко же поднять уровень соло гитары. (Возможно, сводил трек сам гитарист, добавил себя любимого, а соло прибрал чтобы незаметно было косяки на общем фоне) Все остальное приятно очень даже вкуснейше сыграно, еще бы туда и текст с вокалом, чтобы понятна была тема переживания - повествования, так сказать.:0552:
 
  • Like
Реакции: temakin

temakin

Member
25 Июн 2012
173
8
18
СПБ
Nickkolass, ты прав,это всего лишь демо,партии не отточены...партии потому что наверно буду менять,когда окончательный вариант будет...сейчас главное общий скелет ,что зачем идет...вот меня и интересует больше аранжировка и сведение:punk:
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
По звуку (музыка вкатила):
Так как есть - гитары на НЧ не очень смотрятся, хочется добавить в районе 100-180 Гц.
НО в миксе, если будет бас гитара (ссори, я как-то не расслышал) - будет уже совершенно отдельный разговор.
RMS задран и одни гитары - в результате - вкусных отрывистых пауз в гитарах на риффе абсолютно нет, а хотелось бы...
 
  • Like
Реакции: temakin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)