X2: MIDI-трек и работа со слоями. Отображение только нужного клипа (слоя). (1 онлайн

Microtonic

Любознательный
21 Сен 2008
489
112
43
Москва
Почему у меня отображаются все слои когда я открываю PRV? У меня записано несколько дублей midi-нот. Все они на разных слоях. Когда я выбираю нужный слой (кликаю два раза), то у меня отображаются ВСЕ ноты из всех других слоёв этой дорожки.

Если ли возможность это отключить.
Ведь логично же, что мне все не нужны, а нужен только конкретный клип и конкретные ноты.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Victuar,
Нее, выделенные кликом по клипу сонар показывает, просто топикстартер (и я тоже) не хочет видеть ноты со всех слоев, а только те которые на отдельном слое:)
 
Последнее редактирование:

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Ненужные клипы надо замьютить и отключить показ этих клипов (где-то в меню есть).
 

Microtonic

Любознательный
21 Сен 2008
489
112
43
Москва
C мьюте понятно. Но это ж как-то не логично. Походу нет такой возможности. Может в Sonar X3 будет. Допили бы они вообще до адекватного - отображение в PRV нужные клипов, а то не очень комфортно работать. Кликаешь по клипу, а показывает там где стоит курсор. Ожидаешь, что покажет тебе нужные ноты, но увы. Да ещё как-то странно выравнивает это отображение.
В Studio One 2.5 в этом плане всё значительно лучше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)