Logic Pro X (1 онлайн

Creamskill

New Member
25 Дек 2013
25
1
3
Moscow
Народ, помогите, беда! Обновился до 10.1.0 и перестал sylenth1 работать, пишет такую фигню! Есть какое то решение???ImageUploadedByTapatalk1422787260.533560.jpg
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Коллеги, возможно это обсуждалось, но на 180 страницах сложно найти. Когда нудно перетащить аудио/МИДИ отрезок (region) вправо, то Лоджик как бы перелистывается и остаётся рабочий стол. Как это решается?
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
371
63
Коллеги, возможно это обсуждалось, но на 180 страницах сложно найти. Когда нудно перетащить аудио/МИДИ отрезок (region) вправо, то Лоджик как бы перелистывается и остаётся рабочий стол. Как это решается?
Это фича мак ос, а не лоджика. Система переключает виртуальные рабочие столы. Вариантов несколько:
-выключить рабочие столы справа
-"поймать" ту грань, когда лоджик уже перетаскивает регион вправо, но еще не перелистывает экраны
 
  • Like
Реакции: Lickweed

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
-выключить рабочие столы справа
А как это понять? У меня рабочий стол 1 и переключение идёт на него-единственного. И как это отключить - я-то 1м делом в настройки полез, но не нашёл что-то.
 

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
Стоит переходить с такой системой на новый logic x ???
Придется обновить ось.
OS X 10.6.8
Имя процессора: Intel Core 2 Duo
Скорость процессора: 2.66 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 2
Кэш 2-го уровня: 6 МБ
Память: 8 ГБ
Частота шины: 1.07 ГГц
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
371
63
А как это понять? У меня рабочий стол 1 и переключение идёт на него-единственного. И как это отключить - я-то 1м делом в настройки полез, но не нашёл что-то.
при expose (f3 без fn) открываются доп. рабочие столы. Если их нет, а лоджик перепрыгивает, то это явно баг какой-то.

Стоит переходить с такой системой на новый logic x ???
Придется обновить ось.
OS X 10.6.8
Имя процессора: Intel Core 2 Duo
Скорость процессора: 2.66 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 2
Кэш 2-го уровня: 6 МБ
Память: 8 ГБ
Частота шины: 1.07 ГГц
Лучше оставаться на 10.6.8, лоджик будет работать нормально, а вот остальное будет несколько подтормаживать.
 
  • Like
Реакции: Lickweed

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
В последнем обновлении куда-то подевалась возможность делать фейды на аудио-треках, захватив мышью край региона. Подскажите как вернуть эту функцию?
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
Это надо делать с выбранным инструментом Fade Tool
А раньше не обязательно его нужно было выбирать. если тянуть за верхний край, то делались фейды. За середину - лупы, за нижний край - размер региона.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Как можно при использовинии multi out инструмента сделать bounce in place определенной дорожки или еще лучше региона?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Bounce in place не выбирается. Пункт меню деактивирован.
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
371
63
В последнем обновлении куда-то подевалась возможность делать фейды на аудио-треках, захватив мышью край региона. Подскажите как вернуть эту функцию?
Ничто никуда не дели. Надо зажимать Ctrl + Shift и курсор превратится в фейд тул. Либо как Цыхра написал.

Bounce in place не выбирается. Пункт меню деактивирован.
Не софтвар инструмент, а именно миди с подключенным внешним инструментом? По моему никак, их записывать надо.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Мультиканальный софтваре инструмент. Например ультрабит с бочкой и хлопком на отдельных каналах. И вот к примеру хочу на хлопок bounce in place сделать.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Через лаив32 всё отлично работает.
У ва часом не 1.4?
1.5 прекрасно работает.
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
371
63
Мультиканальный софтваре инструмент. Например ультрабит с бочкой и хлопком на отдельных каналах. И вот к примеру хочу на хлопок bounce in place сделать.
Тогда никак, только через обычный баунс и реимпорт. Баунс ин плейс не работает для многоканальных инструментов с папками.
 

xmasguy

Active Member
А раньше не обязательно его нужно было выбирать. если тянуть за верхний край, то делались фейды. За середину - лупы, за нижний край - размер региона.
Нужно галочки в нужных местах ставить и все заработает. Читайте хелпы. Вчера обновился и поработал. Все как прежде некоторые плагины изменились по морде, некоторые радуют, во всяком случае хуже пока не стало


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)