Logic Pro X (2 онлайн)

17 Дек 2010
46
4
8
Кстати у всех лоджик думает долго при перетаскивании мышью аудио файлов в аранжировку? Причем чем сильнее нагружен проект тем больше думает, а при пустом все обычно быстро происходит.
Та же ерунда. Причем 9 лоджик так не долго думает.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Мак про 2008 года 2 ксеона 4 ядра каждый, 2,8 гигагерца. Проект летает, а даже когда простейший fx тащишь из браузера - тупит. Но когда жмешь кнопку add внизу - работает нормально.
 

Creamskill

New Member
25 Дек 2013
25
1
3
Moscow
Люди, помогите! Есть ли способ откатить лоджик с 10.0.7 на более ранние версии? На ретине стоял 10.0.0 и отлично работало все, а несколько дней назад приобрел новый мак, скачал с аккаунтна в апсторе лоджик (сразу 0.7 ставится) и все стало работать намного медленне! Вышесказанный тупняк с файлами из браузера, теперь в браузере через пробел не прослушиваются файлы, куча кнопок исчезла, пропала тайм энд питч машина.... Что за фигня?! Как быть?
 

Creamskill

New Member
25 Дек 2013
25
1
3
Moscow
А можно параллельно поставить 10.0.0 или нужно сносить установленную 10.0.7? И если сносить и переустанавливать лоджик, то и плагины с инструментами тоже, или они сами найдутся после переустановки лоджа?
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
можно ставить даже две версии одной и той же программы. У меня например стояла 9ка обычная, а рядом с другим скином. Работали обе. Просто на время установки нужно переименовать в программах установленную версию. Вобщем в папке программ названия папок должны отличаться.
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
Никто не сможет подсказать, как сделать так, чтобы миди файл из окна медиа браузера проигрывался через выбранный инструмент в окне аранжировки? Как это например в рипере сделано :)
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
xmasguy, А если стоит задача большое кол-во миди файлов прослушать и 1 нужный найти среди них?) Постоянно кидать в окно аранжировки и удалять, если не та партия? :unsure: Просто в рипере заметил такую штуку, что миди файлы в окне браузера проигрываются на выделенном инструменте в окне аранжировки. Подумал может быть и в лоджике как-то реально такую функцию включить...
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
xmasguy, Спасибо за совет, но я уже давно привык организовывать свое рабочее пространство и тем более называть файлы так, чтобы мне было понятно ;) Но тут вопрос совсем в другом) Видимо нет в лоджике такой замечательной функции :(
 

smirnow_ww

Member
27 Авг 2010
31
12
8
Новомосковск
Прошу подсказать - как в Logic Pro выгрузить из проекта неиспользуемые плагины (знаю как это делается в других DAW, а здесь не понимаю как).
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
А есть способ выгрузить все отключенные плагины? ) Ну по типу как Delete Unused Files при чистке неиспользуемых аудиофайлов в проекте
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Подсажите как выключить все эффекты сразу вообще? Полный bypass
 

Dr_rums

Active Member
6 Ноя 2012
119
69
28
World
добавление информации

Подсажите как выключить все эффекты сразу вообще? Полный bypass
что-то тоже озадачился вопросом и нашел такую штуку -Logic Global Bypass Helper(тык)
там правда для 8 го, но работает и на Logic Pro X(проверил). Достаточно скопировать инструменты из Environment в свой проект и перецепить кабеля к своим линейкам.
Может есть и проще решения...

пс. есть и такой вариант, но не бесплатный
 
Последнее редактирование:

xmasguy

Active Member
вот еще интересно , как это убрать ?
читайте Хелпы, товарищ. и Гугл вам в помощ вместе с Ютюбом....
выше по теме есть ссылки на logic pro help - идите уже по ним и там вам будет счастье.
Ваши посты, молодой человек, очень ленивые. такое ощущение что вам вообще лень открыть Хелпы по лоджику.
Смотрите, модераторы следят - могут влепить погон...
 

Ashman

Member
23 Дек 2008
76
26
8
Санкт-Петербург
xmasguy , вы уже пишете мне второй пост , вместо того что бы помочь , вы пишите мол - "иди гугли" , некрасиво выходит.
А насчет всего того , что тут спрашивал , я уже разобрался , но благодарю за внимание! лавки
 

xmasguy

Active Member
xmasguy , вы уже пишете мне второй пост , вместо того что бы помочь , вы пишите мол - "иди гугли" , некрасиво выходит.
А насчет всего того , что тут спрашивал , я уже разобрался , но благодарю за внимание! лавки
Молодой человек, Вы задаете вопросы которые уже обсуждались в этой теме выше и в теме "Несколько нубских вопросов по Лоджику". Об этом я уже не раз Вам и писал. Если Вам лень включить мозг и приложить руки для того, чтобы забить в поиске форума интересующий вас вопрос и найти ответ - это плохо и в вашем случае может грозить погоном.
я год назад тоже пришел в эту ветку и получив погон сразу понял, что прежде чем писать пост в теме нужно прочитать форум и соответсвуюшие темы.
Вы задаете элементарые вопросы, ответы на которые можно найти в мануалах, хелпах и гугле.
Всего вам... Гугл ваш друг, молодой человек.
 

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Возможно упоминалось здесь.. Проблемы с фэйдами. По прошествию времени, к примеру месяц, открываю старый проект. И там где фэйды проставлены, появляются шумы и искажения явные. куски налезают один на другой ну и вообще каша может быть. Не раз и не два такое, в разных проектах. Правлю все, расставляя фэйды заново, но это сами понимаете от безисходности. Есть решения какие нибудь? Osx 10.9.5
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)