Эффекты (1 онлайн

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
Народ, помогите пожалуйста!
Для обработки разными эффектами, применяю VST-плагины

Как сделать так, чтобы эффект накладывался как бы плавно? Т.е с постепенным нарастанием и затуханием!
 

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
Обрабатываю в WaveLab.

P.S. Буду благодарен, если посоветуете что то лутче!
 

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
А кроме Samplitude, что ещё можно попробывать? А то эта прога, мне как то не очень...
 

muty

New Member
Тебе щас все проги кроме Wave Lab будут не очень. Придёться привыкать. Попробуй в Cubase SX. Подозреваю, что она тебе тоже "не очень". Не обращай на это внимания, работай. Через месяц она станет очень даже "очень".
 

AcIT

New Member
25 Янв 2004
6
0
0
Если не нравится куб SX то попробуй в проге "Acid v. 3.0 или 4.0" алгоритмы сведения там конечно не ахти(по сравнению с лабом) но возможность там такая есть
 

Rozik

New Member
8 Янв 2003
278
1
0
Если работаешь в Ваве в аудиомонтаже, то на каждмо клипе через правый кноб мыши есть меню. Выбираешь в нем эффекты, выбираешь из списка и вешаешь нужный на клип. После этого опять давишь на правую кнопку. Почти в самом низу списка будет show envelop. Выбираешь нужный эффект из списка повешенных на этот клип эффектов. Вот и все :)
Вместо громкости или панорамы (не знаю, что там у тебя) будет показываться огибающяя этого эффекта. Лепишь на ней мышью точки, выделяешь их, и рисуешь, что тебе надо... Только про хвост эффекта не забудь (об этом на форуме народ уже как-то говорил) - откроешь эффект, повешенный на клип, справа увидишь в окошечке время. Прибавь его на пару секунд. А то действие эффекта будет ограничиваться длинной клипа.
С тебя стакан :)
Чуть не забыл. Не все плагины поддерживают автоматизацию. Это, чтоб ты в меня камни не бросал, ежели что :)
 

TSIDR

New Member
26 Янв 2004
9
0
0
Хмм. У меня большая часть плагинов, не поддерживает авторизацию ( из 50, только 10-12, да и то, не самых удачных). Что, неужели с этим нельзя что то сделать?

... где можно поискать плагины, поддерживающие авторизацию?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)