Запись дорожек по отдельности вав. (1 онлайн

XSeeR

Member
7 Май 2013
38
3
8
27
Shymkent, KZ
vk.com
Привет всем! Если уже есть подобная тема ,то прошу прощения.
Вообщем сразу к делу: со мной связался лейбл , хотят сделать релиз моего трека, просят , чтобы я перевел все дорожки трека по отдельности в вав. Прошу объяснить поподробнее об этом процессе ибо у меня это в первый раз :) Как они потом будут "склеивать" уже отмастеренный трек и нужны ли им всякие аудио файлы трека , типо свипов , ван шотов и пр. или же они всё отмастерят и отошлют мне , чтобы я склеил , вообщем объясните всё поподробней , пожалуйста , все тонкости и тд.

Заранее благодарю.
 

OtherDreamsBoy

Active Member
15 Дек 2010
175
31
28
Orenburg
эт тебе "лейблу" и надо такие вопросы было задавать, тому кто с тобой связывался.
 

alllex

Banned
19 Янв 2010
15
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну так и переводи каждый инстр в отдельную дорожку, свипы тоже в отделбную
 

alllex

Banned
19 Янв 2010
15
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Или у тебя на мастере какие-то обработки?
 

XSeeR

Member
7 Май 2013
38
3
8
27
Shymkent, KZ
vk.com
Да всё , разобрался) сделал свипы , ударные , все мелодии и тд в вав по отдельности и отправил лейблу, им нужно было сделать мастеринг.
 

XSeeR

Member
7 Май 2013
38
3
8
27
Shymkent, KZ
vk.com
Согласен , но вот недавно я заглянул в фейсбуке в спиннин рекордс тэлент пул и увидел в графе featured artist чувака с Усть-Каменогорска , зашёл , глянул , этот трек оказывается совместка каких-то пареньков , вижу , что им спиннин рекордс ответили , мол хотим релизить , я зашёл к ним на страницы и просто офигел) одному 14 , другому 13! У второго уже достаточно много релизов на лейблах , поддержки всякие , а когда я увидел , что он с Laidback Luke как с пацаном с соседнего подъезда в твиттере общается , то у меня вообще челюсть отпала)

Так что скоро на форумах будут висеть какие-нибудь 8 летние посоны и спрашивать аналогичные моему вопросы)
Вообщем , кому интересно , что это за пареньки ,то я указал выше , где их можно найти. Всем удачи!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)