iOs SampleTank вопросы. (1 онлайн

stas.karma

New Member
16 Мар 2013
18
0
0
36
Как сделать split layer?
Думал что это возможно, иначе зачем нужна вкладка parts? Или не поддерживается такая функция? Может есть какие-то другие приложения где можно разбить клавиатуру на зоны?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
Сейчас покопался - похоже средствами самого инструмента это сделать невозможно. А вот средствами самой миди-клавиатуры с нужным функционалом - вполне (каждому part соответствует свой миди-канал).
 
  • Like
Реакции: stas.karma

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Чтоб не плодить темы, изменил название этой. Давайте тут продолжать. Мой вопрос:

- Кто качал Мирослав Филармоник? Этот пакет после скачивания по общей библиотеке распихивается или?
А то сам что-то боьших изменений не обнаружил. Теперь вот озадачен - либо свои банки плохо знаю, либо надо еще куда-нить посмотреть после покупки?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.326
113
57
Москва
Судя по видосу на тыртубе - да, распихивает инструменты по соответствующим категориям, только справа в названиях звуков есть ремарки из трёх букв - что-то типа "mpo".
 
  • Like
Реакции: digisystem
Поделитесь - какая программа у вас запускается после sample tank ? Куда выгружаете работы? Какой вид share наиболее удобен для вас ?

Я очень впечатлен этим сэмплером, звучание и функционал просто поразили, но никак не могу найти общий язык с экспортом. В идеале хотелось бы выгружать весь проект потреково в редактор на компе, но рекордер танка показался ужасно неудобным. Какие способы наиболее удобны и быстры для вас?
 

JUFS

New Member
8 Апр 2015
1
0
1
48
А как это сделать? Есть где нибудь мануал на русском. И такой еще вопрос. У меня миди клава behringer 25s можно ли назначать в этой программе управление ручками громкости и др настройками с миди клавиатуры, как например в iMini есть midi learn
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А использует кто на живых выступлениях миди-клавиатуру с Айпадом и последним Семплтанком? Удобно патчи выстраивать в нужный порядок, редактировать, переключаться на лайвах?
До сих пор нельзя внутри назначить патчи в split/layer, если клавиатура не умеет этого?
Если с этим проблемы- есть ли для айпада софтина, способная заменить традиционную рабочую станцию вроде Фантома/Тритона/Кроноса, и т.д. в связке с клавиатурой?

upd: все сам нашел, можно леерить и сплитить, как угодно во 2 Семплтанке для IOS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zatvornik и digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)