Трабл с FX в Hypersonice???? (1 онлайн

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Ну ничего себе сказал я себе... Развожу инструменты по трекам и выходам Гиперсоника, начинаю применять встроенные FX (Ревер, хорус, фазер и...). Слышу что-то не то. Оказывается все эффекты идут на Out1.Т.е. там получается каша из наслоений от разных инструментов, а на выходах Out2-Out16, где они должны быть вмест с пресетами - их НЕТ!!!. Я сначал не поверил - иду в меню FX выставляю на каком-либо инструменте нужный Out - появляются, но на этот же выход опять идет каша со всех инструментов ( Ревера, хорусы,.....). Как такое может быть, или Гиперсоник одноканальный - по FX? Это же невозможно никакую автоматизацию применить и все встроенные эффекты...:-(((( Причем, я думал что только в Сонаре такое - включили Нуенду - то же самое - все эффекты по умолчанию попадают на Out1, или на любой другой, но только один канала, независимо от количества назначенных Out-ов..
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Да некоторые патчи с делеем. Регулируются внутри самого патча на вкладке Edit. Но наличие делея это еще полбеды, хуже когда он есть не там где надо, а именно на том выходе (по умолчанию Out1) где стоит не тот инструмент. Кстати попробуй, отключи инструмент на Out 1, а на остальных оставь с FX и увидишь, как индикатор на Out1 работает сам по себе - идет каша, со всех каналов. Вот трабла так трабла...И на остальных многоканальных синтах я проверял то же самое. Все встроенные FX идут только по одному первому каналу.
Так что приехали.....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)