Имитация Roland TB-303 (1 онлайн

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Интересует эмитация этого культогого синта!но кроме Аудио Реализм Басс Лайн.что вы предложите?
Или нет альтернативы кроме как АудиоРеализм басс лайн...Для примера послушайте Simon Patterson-Panic Attack..Извените что не могу дать пример,мой инет не позволяет...
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
не то ..... Использовал....не нравится.ент самой фишки ACCENT!Просто мне поподался живой 303....я его крутил как тока можно...
Блин неужеле тока АудиоРеализм??
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Эмитация - это выпуск в обращение ценных бумаг или денег. Что за бред?

После ответа на этот вопрос можно перейти к изучению руководства к d16 Phoscyon, где рассказывается о тех самых функциях, которые вы, по какой-то неведомой причине, назвали отсутствующими.
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Эмитация - это выпуск в обращение ценных бумаг или денег. Что за бред?

После ответа на этот вопрос можно перейти к изучению руководства к d16 Phoscyon, где рассказывается о тех самых функциях, которые вы, по какой-то неведомой причине, назвали отсутствующими.
Вообще-то это эмиссия)))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
guganga, то, что у вас в примере, делается проще и качественнее совсем другими способами. И имейте совесть — подучите русский язык — не травмируйте здешних адекватов.
 

noraus

303
23 Фев 2008
83
46
0
41
moskwa
михдовн(4) это же фм-бас не?

Свой зокс (с выключенными модами) сравнивал с абл, - очень близко звучит, небольшая разница есть при задранном резонансе и крайних значениях котов. Сравнивал без овердрайва, ибо без толку
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
михдовн(4) это же фм-бас не?

Свой зокс (с выключенными модами) сравнивал с абл, - очень близко звучит, небольшая разница есть при задранном резонансе и крайних значениях котов. Сравнивал без овердрайва, ибо без толку

Да Это ФМ басс...При том в Морвокс ВСТИ!очень мощная весч.ни сколько не жалею что купил.
Там нету овердрайва,Это сток звук.Он как то напилен там . Можно поменять только унисон и всё.

Morphoks VSTi или как то так



Хватит меня сттебать_)))))нашёл я и скачал эмитаци. ТВ-303...Пощупал,очень понравилось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)