Spire Synthesizer (1 онлайн

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
я бы блок эффектов с синта отдельно прикупил,если бы он отдельным плагином был)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот хотя бы так, и то я стесняюсь это показывать, потому как тоже далеко не лучший пример. Но мне нравится как это звучит в пачке, что собственно является конечным звеном того, для чего вообще существуют синтезаторы. Голые звуки интересны только саунд-дизайнерам.

п.с. Все пресеты моего собственного приготовления с нуля. Здесь 5 инстанцией Spire, куча подгрупп, куча эффектов.
 

Вложения

eiim bek

Active Member
4 Мар 2011
130
66
28
34
Красноярский край
noiws.ru
Вы типа специально записали без эффектов? Хотя тут в любом случае какая-то антиреклама Спаера.
Закинул в секвенсор, прописал миди и готово. Всё просто и лаконично. Я этим хотел сказать, что синт очень хорош, а то что сделано дело второе :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а результаты показывают единицы
И хорошо и плохо. С одной стороны никто здесь никому ничего не должен доказывать, потому как не докажет. С другой стороны, конечно, всегда интересно послушать «как у соседа» да и просто опытом поделиться.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сделал нагляднее:
1. без эффектов вообще
2. с эффектами, погруппами и прочей радостью
 

Вложения

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Парни хэлп ми!!!

Как сбросить его по дефолту???
Суть проблемы. Когда я загружаю Spire, то автоматом устанавливается самый первый пресет! Очень неудобно все отключать по сто раз! Может есть у него волшебная кнопка сброса к дефолту а???
 

eiim bek

Active Member
4 Мар 2011
130
66
28
34
Красноярский край
noiws.ru
И хорошо и плохо. С одной стороны никто здесь никому ничего не должен доказывать, потому как не докажет. С другой стороны, конечно, всегда интересно послушать «как у соседа» да и просто опытом поделиться.
Вот об этом и была речь :yes: Я сам начинающий музыкодел, хотя не первый год. Важно делиться опытом, а где действительно достойно, то слушатели отметят
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Закинул в секвенсор, прописал миди и готово. Всё просто и лаконично. Я этим хотел сказать, что синт очень хорош, а то что сделано дело второе :)
Вот мой пример. Тоже "Закинул в секвенсор, прописал миди и готово." http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=103125&page=20&p=1669895&viewfull=1#post1669895
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Примеры Алмаза
Я лишь хотел сказать, что сейчас сухими звуками не получить нормальный звук. Лично у меня почти везде висит сатурация, несколько слоёв итд.итп. Пример тот ясное дело сыроват, чтобы вообще кому-либо показывать.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Я лишь хотел сказать, что сейчас сухими звуками не получить нормальный звук. Лично у меня почти везде висит сатурация, несколько слоёв итд.итп. Пример тот ясное дело сыроват, чтобы вообще кому-либо показывать.
Нормального звука не бывает, как не бывает и нормального цвета. Все важно слушать в гармонии с другими звуками. И совершенно любой звук можно упаковать в подходящее окружение так, что он там будет гармонично сидеть.
 
  • Like
Реакции: Check_oFF

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Цыхра, музыкальный дзен – это, конечно, хорошо, но если, простите, звук гавно – то звук гавно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)