Zmicier M. & Anthony Driverson (1 онлайн

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
Всем привет!
На страницах этого форума познакомились вот два соучастника и, несмотря на то, что живут в разных странах (Беларусь, Украина), решили совместно написать пару тем в стиле эпичных саундтреков, модерновой классики, с примесью современных элементов музыки и обработки. Сразу оговорюсь, мы не профессионалы, и техническая сторона инструментоведения в академическом аспекте, а также теория музыки, существенно страдают. Однако, на нашей стороне богатая фантазия, неплохой опыт в аранжировках и достаточный - в звукорежиссуре. Тем не менее, хотелось бы почитать мнения и советы аудитории относительно любого вопроса касательно данных произведений. Лично мне это необходимо, потому что я занимаюсь также и коммерческой деятельность в этой сфере, и порой мне тяжело оценить свои работы относительно профессиональных.

"Reflexions":
https://soundcloud.com/zmicier_m/reflexions

"Tower of Mind":
https://soundcloud.com/zmicier_m/zmicier-m-anthony-driverson

Приятного прослушивания!
 
Последнее редактирование:

vazha

Большой УХ
9 Окт 2007
178
143
43
52
Санкт-Петербург
soundcloud.com
Хорошая музыка. Богатая и щедрая. С фантазией действительно всё в порядке.
Над программингом надо серьёзно поработать, ибо то что звучит в ваших головах и из динамиков сейчас немного разные вещи. Соответственно и звук слегка MIDI-йный, если так можно выразиться. Т. е. часто слышны клавиши, а не скрипки и т. д. :)
Только не пытайтесь нарулить звук звукорежиссёрскими приёмами, оркестр этого вам не простит :) Он сам по себе очень сбалансированный инструмент и компрессоры с эквалайзерами ему обычно почти не нужны :)
 
  • Like
Реакции: Driverson

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Действительно музыка хорошая.
Вот вы говорите, что в инструментоведении не сильны, зато в звуке есть опыт, а я бы хотел как раз о звуке сказать.
Маленький он у вас, как из коробки. Нужно с пространством работать и с динамикой - это непросто, но придало бы вашим трекам то самое "о-го-ГО", которое так хочется услышать в эпическом саундтреке.
А что касается теории и инструментовки - никаких претензий, очень прилично продумано. Конечно придраться можно всегда, но не вижу в этом смысла.
Так что молодцы )))
 
  • Like
Реакции: Driverson

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)