Кто тут пишет оркестровую музыку? (1 онлайн

Kai_ghost

Member
28 Авг 2004
401
10
18
40
Москва
myspace.com
мое мыло kai.ghost dog gmail.com должно принять :)

буду очень благодарен, потому как все пиринговые сети благодаря провайдеру у меня не работают.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Уважаемый Харитон Устиныч! Ты не мог бы выслать мне на мыло хотя бы парочку партитур, а то мне написано:
Скрытый Блок (требуется 30 постов, у вас есть 13):
Извините, у вас не достаточо прав на просмотр данного текста.
Ну нельзя мне увидеть пока полностью твое сообщение...
По гроб жизни буду благодарен!:beer:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Khariton_Ustinovitch_York\")</div>
благодарность по гроб - это касперу[/b]
Ну тогда поделим мою преогромную благодарность на двоих: тебе - по крышку гроба, casper'y - остальное!:smile: :beer:
----------------------------------------------------------------
Еще: буду весьма признателен коллегам, если они(то бишь вы) послушают(послушаете) вот здесь http://www.realmusic.ru/oleg_sir еще одну мою симфоэлектроннороковую компопозитцыю, "Русские идут!" называется. Может укажете мне на мои недоработки и другие недо-...:smile: ...да и вообще, о своем впечатлении об услышанном.
Кстати, там я по наущению Атцоф использовал как живые, так и синтетические скрипки и по ихнему же совету не парился сильно об артикуляции оных...
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Khariton_Ustinovitch_York
да ладно :)  
я себе за невдолбенные деньги оригинал заказал
ну в муле только сюита из пяти пексок а в ориггинале вся музыка может быть?? или другая сиюта какая-нить :smile:
я очень хочу разные экшены посмотреть в партитуре...только вот где бы их нарыть :frown:
 

vebe

New Member
12 Май 2006
24
0
0
Питер
Посетить сайт
Originally posted by @LEГ

буду весьма признателен коллегам, если они(то бишь вы) послушают(послушаете) вот здесь
Прослушал несколько раз и не только сегодня.

На это количество прослушиваний рейтинг таков
1. drama – сильная и глубокая вещь
2. sea treavel – также хороша в мелодическом плане, в середине чайки мешают музыке, вообще можно их убрать, обозначив только в начал и конце.
3. dark red clouds
4. russkie idut
5. the war

Мне понравились аранжировки, но детальный анализ недостатков сделать не смогу, ибо некомпетентен пока.
Пока скажу, что главное в них присутствует душа (дух) и они оказывают эмоциональное впечатление.
Вообщем, мне нравится.
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"andreiKa\")</div>
только вот знать бы, кто их издавал[/b]
Интернет знает все или почти все. allmusic.com (у них есть ссылки на нотки, imdb.com, musicnotes.com. Я не вижу проблем с тем, чтобы узнать, кто их издавал. У ASCAP и BMI тоже существуют свои сайты.
За что же вы платите своему провайдеру, если не за информацию?
К тому же, в тех кусочках партитуры Star Wars на каждой странице есть информация об издателе. :tongue:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Originally posted by vebe+--><div class='quotetop'>QUOTE(vebe)</div>
Прослушал несколько раз и не только сегодня.
[/b]
Привет, vebe! Спасибо. что потратил свое время и послушал...и даже рейтинг составил.:smile:
Originally posted by vebe@
ибо некомпетентен пока..
Да я сам тока учусь - неполных 2 года аранжировкой и записью занимаюсь...
<!--QuoteBegin-vebe

Пока скажу, что главное в них присутствует душа (дух) и они оказывают эмоциональное впечатление.
Ну, это главное, все остальное, я думаю, с опытом прийдет.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Whiskey the Cat, я послушал. У меня осталось довольно таки странное впечатление. Как будто слишком сумбурно всё. Не продумана форма и темы нет, а что конкретно ты хотел передать в этой музыке?
 

Whiskey the Cat

New Member
13 Июн 2006
9
0
0
36
casper: не знаю =) была импровизация на пианино, а потом добавил всяких инструментов... а так, хотелось что-нибудь мега-пафосное сделать =)
 

glebe

Member
21 Окт 2005
154
0
16
41
Originally posted by andreiKa
ну в муле только сюита из пяти пексок а в ориггинале вся музыка может быть?? или другая сиюта какая-нить :smile:  
я очень хочу разные экшены посмотреть в партитуре...только вот где бы их нарыть :frown:
http://www.emsmusic.com/catalogs/popjohnw.pdf
 

_Alexx

New Member
21 Дек 2005
238
1
0
39
www.skynext.ru
Вот... типа, что бы тема не загибалась... ато она куда-то с арены на задние ряды что-то методично перемещаться стала... Выкладываю своё творчество старое! Года три назад было дело... первый раз с оркестром экскреминтировал так сказать... Эдирол блин:

http://www.klubmirea.ru/picts/orch.mp3
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Всем здрасте, давно меня небыло. Вот выкладываю свою вещь по этой теме:
http://klavabomb.strana.de/TemOfKazaks.mp3
Оркестровку нельзя прописывать ПРОСТО С ПАРТИТУРЫ! Никакая библиотека не будет звучать. Как бы нибыли хорошо прописаны семплы ими нужно уметь управлять + оркестровые ТЕКСТУРЫ, а иначе скипичные глиссандо будут звучать отсилы как 64 "мандавошки" (Совецкий оркестровый термин :).
К примеру половину "Гладиатора" Х.Зимммер писал в Гигастудии (EQ №5 2000). "Основной инстинкт" - скрипичная группа + ЕМУ Виртуозо (ковыряя этот нафталин не мог себе представить, что на нём можно добиться такого звука)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)