Кто тут пишет оркестровую музыку? (1 онлайн

R

Rustami

Guest
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...5914FDE69B72277
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...D835E420F2ABF10

Вот моя работа. Первое - вариант муз.редактора. Второй - мой, хотя, проблемы сейчас вижу, но исправить смогу уже на следующей неделе. Исполнители играли с листа, так что не взыщите. Это для кино. Тоже нужно учитывать.
 
R

Rustami

Guest
Так... Не туда запостил, видимо.. Тут, оказывается о СОЧИНЕНИИ музыки..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Рустами, тут о сэмплерном оркестре... :smile: Но я всё-равно послушал..:smile: Клёво! А что ты имел ввиду под
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Rustami\")</div>
Вот моя работа. Первое - вариант муз.редактора. Второй - мой[/b]
? Работа как звукача или как композитора? :tongue:
 
R

Rustami

Guest
Ну муз редактор/ куратор выстраивал свой баланс :) Вот и все :)
 
R

Rustami

Guest
Кстати, первый микс - ламповый пультик, второй - Нуендо.
 
I

Ifrit

Guest
Рустам, для такого маленького состава у тебя чересчур много "бани", то есть ревера, но твой баланс мне нравится больше, если чуть прибрать ревер. Что категорически не нравится в обоих вариантах - слишком близкий вокал. Как вокалистов писали? И где нашли такого, с позволения сказать, баса? :rolleyes:

Хотя тут могут быть варианты. Первый звучит более камерно, что, на мой взгляд, более уместно для этой музыки.

Расскажи, где и как писали.
 
R

Rustami

Guest
Ревера многовато, но я это пересведу, конечно.. Хотя, много только на вокале. На мой взгляд. Вокалисты писались в тлм 170 с расстояния 1-1,5 метра. Возможно, стоило их подальше поставить, но не уверен. Чем тебе бас не нравится, кстати? То, что он лажает, связано с тем, что он партию в первый раз увидел. И их доставал итальянский консультант. Короче, не о том думали просто. Зал, в котором писали , 5000 кубов, но слишко далеко друг от друга их ставить было нельзя, так как они друш друга не слышали.. Ну вот такое.
 
R

Rustami

Guest
Кардиоида. Но на оркестре меньше - некрасиво просто. Ну я переслушаю еще раз, пересводил уже на фоне усталости после работы..
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Rustami\")</div>
Но на оркестре меньше - некрасиво просто.[/b]
А так как есть - лезет в уши и все замазывает (заливает :) ). Еще более некрасиво.
 
R

Rustami

Guest
Я гляну. Может, я много ревера дал, так как состав маленький и мне массы не хватало :) Шучу. Что тебя еще смущает? Инструменты тоже ужасно сняты? :)
 
I

Ifrit

Guest
Инструменты для камерной музыки сняты прилично (насколько можно судить по мп3), да и баланс неплохой. С голосами баланса нету ни в одном варианте. Твоя стереокартина для меня звучит более убедительно, но вот локализация чуть хуже. Может быть, из-за ревера.
 
R

Rustami

Guest
Посмотрю еще раз голоса... Вообще-то, в первом файле сделано так, как требовал редактор. Говорит, что так по картинке нужно.. Посмотрим, не уверен, что это так.

Вот еще, кстати. Здесь меня заставили сделать клавесин громче, чем хотелось бы.

http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...C088ADC0B03721A
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Харитон это же офигенно! Отсканируешь? :beer: Кое что кстати в осле выложено, но мне кажется это не то.
 

_Alexx

New Member
21 Дек 2005
238
1
0
39
www.skynext.ru
А я тут на днях скачал имперский марш и сделал лив перформанс на корге... ничо так получилось...

Кстати, Khariton_Ustinovitch_York, ты оставил тысячный пост! 1K нах, так сказать... Поздравляю! И всех поздравляю! Наш топик -- the best!!
 

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
Originally posted by BigAl
безотносительно сибелиусов и пр., тут вот заставочку сделал на днях..

вот решил выложить на зацен, а то давно по теме топика ничего не было... Тут совсем чуть-чуть, 30 сек, типа в стиле \"американа\". Что скажете про звучание, коллеги?
Мощно, блин! Класс! Забирает аж как перед началом киносеанса! И динамика здоровская.
Если не трудно, скажи в чем делал?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Originally posted by andreiKa
а не можешь ссылку ословую дать ???? :smile:
Да пожалста.. :thumbsup:

[HIDE="ed2k://|file|John Williams - Star Wars - Across The Stars (Score - Partitura).pdf|6241133|2f8060243519f68d41d0576fd9dfe2a7|""][/HIDE]


[HIDE="ed2k://|file|John Williams - Star Wars - I Main Theme (Score - Partitura).pdf|10149250|4e402f595e1b19f81cb62c1a74a5a209|"][/HIDE]

[HIDE="ed2k://|file|John Williams - Star Wars - Leia's Theme (Score - Partitura).pdf|3347742|402c7b6b35533476a20a03bc8a6355f5|"][/HIDE]

[HIDE="ed2k://|file|John Williams - Star Wars - Yoda's Theme (score - partitura).pdf|2932746|5b9af1e775cf75398c35b868c496bc2e|"][/HIDE]
 
Помогите!!! :helps:

Поставил себе такую штуку - Best.Service.Peter.Siedlaczeks.Complete.Classical.Collection

и столкнулся с тем, что не загружаются инструменты. Все установилось вроде бы нормально, зарегестрировал, а хочу загрузить что-то в kompakt-player - жму на инструмент и... ничего. Слот как был пустым, так им и остается.

В Options проверил путь к библиотеке семплов - вроде бы правильно все, лежат там nks гиговые.

Кто-нибудь знает что это за фигня?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Кот Бегемот, поделись сией библой. :pray: Я за ней гоняюсь уже с пару месяцев, с торрентами у меня любовь почему не получается... может выложишь куда нибудь? Договоримся? Я был бы счастлив...
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
casper
Присылай каргобусом болванки, заодно оплатишь мою посылку(сколько там будет). Рекомендую ещё BestService Peter Siedlaczeks String Essentials- 5 DVD.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by Khariton_Ustinovitch_York
спасибо.
скачал.
ОНО!!!
вот слушаю теперь глядя в партитурку, кайфец.
самое интересное и приятное, что это оказывается живой человек писал, а не сверхробот какой-то :)
харитон, а у меня не качается в осле, к сожалению.....ты не мог бы мне выслать нотки (если не сложно) на [email protected]

спасибо :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)